автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Строительная Техника и Технологии ’2007…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 июня 2007 г.

Строительная Техника и Технологии ’2007

Новейшие образцы строительной техники и оборудования, все ведущие мировые и российские производители строительной, подъемно-транспортной, дорожной, горнодобывающей техники, поставщиков ГСМ, инструмента, комплектующих для машин и оборудования с 12 по 16 июня 2007 года были представлены на 8-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии ’2007» в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Общая (брутто) площадь СТТ ’2007 составила 90 739 м2, площадь нетто — 71 604 м2, что больше, чем в 2006 году на 71,9%. Число экспонентов выросло, по сравнению с прошлым годом на 37% и составило 702 участника. В этом году выставку посетило 20 625 специалистов, что на 25% больше, чем в 2006 году.

На выставке СТТ ’2007 традиционно были представлены национальные экспозиции Германии, Италии, Испании, Китая, Кореи. Самые большие выставочные стенды заняли всемирно-известные марки: KOMATSU, TEREX, LIEBHERR, CATERPILLAR, HITACHI, JCB, BOBCAT, VOLVO, WIRTGEN, BOMAG, DYNAPAC, EXTEC, DAEWOO, HYUNDAI, HEAVE INDUSTRY, DRESSTA и др. С каждым годом увеличивают свои площади и отечественные участники. Для многих компаний выставка стала традиционным местом презентации новой техники. Интересные демонстрации и презентации техники на своих стендах устроили компании Коматцу, Минитэкс, Техстройконтракт и многи другие.

Особенно хочется отметить Группу ГАЗ, которая устроила на своей демонстрационной площадке театрализованное представление — рыцарский турнир — с участием специальной техники, ежедневно привлекавший внимание большого количества посетителей и журналистов. Специалисты знают — участие в выставке СТТ, являющейся знаковой для стремительно растущего российского рынка — это новые контакты и реальное расширение возможностей их бизнеса. Выставка за последние 3 года выросла более чем на 50%.

Огромные территории, прилегающие к «Крокус Экспо», в этом году полностью заняты выставкой, при этом значительная часть — почти 30% экспозиций теперь находилась в залах, что явилось характерным отличием от предыдущих лет. Свои стенды внутри павильонов решили построить компании SCANIA, IVECO, MAN, RENAULT, TATRA, Минитэкс Холдинг, Техстройконтракт, СОЮЗАВТО и другие.

Еще одно нововведение, которое сделали организаторы выставки СТТ ’2007 — впервые в отдельный зал был выделен специальный раздел выставки — «Автомобили в строительстве».

Результаты выставки СТТ ’2007 еще раз показали значимость этого уникального для российского рынка мероприятия. СТТ — единственный шанс в году исследовать тенденции и рассмотреть всю строительную технику в таком многообразии.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация