автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > 26 июня компания KLEVER подарит Воронежскому хозя…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 июня 2007 г.

26 июня компания KLEVER подарит Воронежскому хозяйству свою последнюю разработку

Во время Дня поля Воронежской области генеральный директор компании KLEVER — ведущего российского производителя кормозаготовительной техники — вручит главе КФХ «Графское», Хохольского района Воронежской области трехметровую ротационную косилку Berkut. Новый агрегат поможет начинающему хозяйству выйти на более высокий уровень, стать одной из самых современных по техническому оснащению агрофирм региона.

Вручение трехметровой ротационной косилки Berkut состоится по итогам прошлогодней всероссийской акции Tukan-test-drive. Суть акции состояла в том, что компания KLEVER в течение сезона предоставляла бесплатно 50 российским хозяйствам тюковый пресс-подборщик Tukan в трехдневное пользование. Затем среди тех хозяйств, которым машина понравилась в работе, и они ее приобрели, в Ростове-на-Дону происходил розыгрыш главного приза — ротационной прицепной косилки Berkut.

По итогам розыгрыша новую косилку, которая является одной из последних разработок компании KLEVER, и была поставлена в серийное производство только в марте этого года, выиграло КФХ «Графское», Хохольского района Воронежской области. Во время акции оно приобрело сразу два тюковых пресс-подборщика Tukan. Таким образом, к сезону кормоуборки хозяйство будет оснащено новейшей техникой для кошения и прессования.

«Графсвое» — уникальное для Воронежской области хозяйство, которое образовалось совсем недавно, в то время как многие агрофирмы закрываются. Сегодня здесь только 200 голов скота, но уже в ближайшее время за счет использования новых современных машин и технологий хозяйство планирует разрастаться.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация