автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Красноярский завод комбайнов выставит на конкурс «…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 июня 2007 г.

Красноярский завод комбайнов выставит на конкурс «Сто лучших товаров России» две новинки

В Красноярске завершился этап регионального конкурса «Сто лучших товаров России». По решению отборочной комиссии, состоящей из представителей Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края, Красноярский завод комбайнов примет участие во Всероссийском конкурсе «Сто лучших товаров России».

В ходе церемонии подведения итогов регионального этапа конкурса «Сто лучших товаров России», ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» был награжден почетной грамотой Российского союза промышленников и предпринимателей за большой вклад в повышение конкурентоспособности отечественной продукции.

Представители отборочной комиссии отметили, что новое поколение комбайнов, выпускаемых на ОАО «ПО «КЗК», отвечает всем требованиям, предъявляемым к уборочной технике для полей со средней и низкой урожайностью. Результаты многочисленных испытаний показали, что эти машины удобны и безопасны в работе, легки в обслуживании и имеют высокую производительность, а также экономически эффективны. Благодаря невысоким амортизационным расходам, экономии ГСМ и минимальным потерям зерна при уборке, «Енисеи» обеспечивают самую низкую себестоимость бункерного зерна. В настоящее время специалисты КЗК работают над машиной 5-го класса — «Енисей-970».

В этом году предприятие выставило на конкурс «Сто лучших товаров России» сразу три серии комбайнов. Две из них, новинки — зерноуборочный комбайн 4-го класса «Енисей-960» и кормоуборочный «Енисей-324» — по мнению красноярского жюри, достойны получить сертификационный знак качества.

По словам председателя Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Михаила Васильева, сегодня предприятие активно восстанавливает позиции на рынке, развивая производство и предлагая покупателям новые модели техники.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация