автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Владимирские тракторы ждут на российских полях…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 июня 2007 г.

Владимирские тракторы ждут на российских полях

На ОАО «ВМТЗ» идет подготовка тракторов к участию в выставке-демонстрации «День российского поля-2007», которая состоится 1- 4 июля 2007г. в Ростове-на Дону.

5 июня приказом по ОАО «Агромашхолдинг» утвержден перечень экспонируемой техники, утверждены ответственные лица, выданы конкретные задания. Во Владимире контроль за ходом подготовки техники в выставочном исполнении и своевременную отгрузку возложен на управляющую обособленным структурным подразделением Елену Алексеевну Гудкову.

Как пояснила Е. А. Гудкова, в Ростов-на Дону отправляется девять единиц техники производства ОАО «ВМТЗ». Пять из них — давно и хорошо зарекомендовавшие себя трактора марки ВТЗ-2048А тягового класса 0,6, которые примут участие в «Трактор-шоу».

Наряду с проверенной техникой — совершенно новая: трактор Т-50 тягового класса 0,9, приемочные испытания которого близки к завершению, и три единицы трактора Т-85, который планируется запустить в производство в будущем году. На выставке они примут участие пока только в демонстрационном показе, а также в качестве агротехнологических комплексов и в промо-акции. Причем, один из экспонатов будет оснащен двигателем жидкостного охлаждения производства ВМТЗ, который прошел испытания на Кубани. Два других трактора Т-85 комплектуются новыми форсированными двигателями воздушного охлаждения Д-145 Т, которые недавно были внедрены в производство. Демонстрация Т-85 будет проходить с навесным оборудованием — плугом, сенокосилкой, опрыскивателем.

Как показывают маркетинговые исследования, потребность у российских крестьян в более мощных тракторах, большая. Поэтому на предприятии делается все возможное для того, чтобы ускорить начало промышленного производства Т-50 и Т-85. Участие этой продукции в «Дне российского поля -2007» — мощный стимул к завершению подготовительного этапа и началу серийного производства.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация