автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Агромашхолдинг» планирует расширить поставки техн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






19 июня 2007 г.

«Агромашхолдинг» планирует расширить поставки техники в Республику Беларусь

ОАО «Агромашхолдинг» представило тракторную технику «Волгоградского тракторного завода» и «Владимирского моторо-тракторного завода» на 17-ой международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2007» в г.Минске. Компания намерена активно продвигать технику на белорусском рынке.

На стенде ОАО «Агромашхолдинг» были выставлены трактор промышленной модификации ДТ-75 ДЕРС2 и трактор ВТ-150ДЕМ торфяной модификации производства «Волгоградского тракторного завода». Техника «Владимирского моторо-тракторного завода» была представлена самоходным шасси ВТЗ-30СШ и сельскохозяйственными тракторами Т30-69 и ВТЗ-2032А.

В рамках выставки наряду с основной экспозицией, демонстрирующей достижения компании, был также проведен практический деловой семинар на тему: «Агромашхолдинг» на рынке Белоруссии. 3 года».

В течение последних трех лет компания неуклонно расширяет свое присутствие на белорусском рынке машиностроительной продукции. Так, если в 2004 году в республику было поставлено 10 машин, то в 2006 году — уже 60. «В планах «Агромашхолдинга» на 2007-2008 гг. — экспорт в Республику Беларусь тракторов различных модификаций Волгоградского тракторного завода и Владимирского моторо-тракторного завода в количестве более 100 машин», — заявил директор по стратегическому развитию ОАО «Агромашхолдинг» Сергей Вачугов. При этом только в ходе выставки было заключено 13 договоров на поставку волгоградских тракторов.

«Участие «Агромашхолдинга» в этом сельскохозяйственном форуме было встречено с большим интересом, — подчеркнул Сергей Вачугов. — В связи с возрождением белорусского торфяного производства обсуждался вопрос о поставках в республику нашей новинки — трактора ВТ-150 торфяной модификации. В настоящее время ведутся переговоры с «Солигорским химкомбинатом» о возможных поставках бульдозеров на базе ВТ-150».

Сергей Вачугов также отметил, что во время работы выставки была достигнута договоренность с производственным объединением «Беларуськалий» о проведении в 2008 году демпоказа техники «Агромашхолдинга» в Витебской области.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация