автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ОАО «Автокран», ООО «БАЗ» и ЗАО «РАСКАТ» представл…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 июня 2007 г.

ОАО «Автокран», ООО «БАЗ» и ЗАО «РАСКАТ» представляют на выставке СТТ-2007 свои новейшие разработки

С 12 по 16 июня ООО «Торговая компания «Ивановская марка» представляет на VIII-ой Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии — 2007» в Москве продукцию предприятий-партнеров ассоциации «НАМС»: ОАО «Автокран», ЗАО «РАСКАТ» и ООО «Брянский автомобильный завод».

СТТ является крупнейшей выставкой-демонстрацией строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы. Ежегодно она собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг.

В ходе выставки посетители стенда «Ивановской марки» (N1/10) в Крокус Экспо могут познакомиться с новыми образцами грузоподъемной и уплотняющей техники ОАО «Автокран», ЗАО «РАСКАТ» и ООО «Брянский автомобильный завод», созданными в 2006-2007 годах. Экспозицию новой техники заводов составили:

 автомобильный кран «ИВАНОВЕЦ» КС-54711 грузоподъемностью 25 тонн на специальном шасси автомобильного типа Брянского автомобильного завода БАЗ-8029. Применение в конструкции автокрана интегрированной рамы шасси и нового стрелового оборудования позволило достичь отличных функциональных и эксплутационных характеристик крана;

 автомобильный кран «ИВАНОВЕЦ» КС-5576К грузоподъемностью 32 тонны на шасси КАМАЗ-53229, который стал самой «бюджетной» моделью в линейке ивановских 32-тонников;

 компакт-кран «ИВАНОВЕЦ» КС-59713 грузоподъемностью 32 тонны — уникальная разработка на российском рынке, которая по своим техническим характеристикам значительно превосходит отечественные аналоги;

 автомобильный кран «ИВАНОВЕЦ» КС-6478 грузоподъемностью 50 тонн на специальном шасси автомобильного типа БАЗ-80291. Данный автокран является вторым представителем линейки автомобильных кранов на перспективных специальных шасси Брянского автомобильного завода. На нем впервые в России применена современная электрогидравлическая система управления крановыми операциями с гидрораспределителем LUDV;

 вибрационный каток «РАСКАТ» RV-1,5-DD массой 1,5 т, предназначенный для уплотнения оснований асфальтобетонных покрытий в местах, где требуется высокая маневренность и мобильность. В конструкции катка такого класса впервые применен гидропривод хода и управления, позволивший обеспечить высокую надежность и ремонтопригодность новой модели;

 грунтовый каток «РАСКАТ» RV-15-DT массой 15 т. Модель предназначена для послойного уплотнения предварительно спланированных насыпных грунтов из различных строительных материалов. RV-15-DT обладает бóльшей производительностью по сравнению с серийно выпускаемыми катками «РАСКАТ» того же класса за счет бóльшего значения вынуждающей силы вальца.

Кроме того, гостям стенда «Ивановской марки» предоставляется возможность познакомиться со следующими моделями техники: автокраном «ИВАНОВЕЦ» КС-8973 грузоподъемностью 100 тонн на специальном вседорожном шасси БАЗ-8973, технологическим автомобилем с краново-манипуляторной установкой «ИВАНОВЕЦ» КМ-34000, самым тяжелым представителем уплотняющей техники «РАСКАТ» — уплотнителем «РЭМ-25» массой 25 т, а также популярными у потребителей моделями катков — двухвальцовыми ДУ-82 массой 3,5 т и ДУ-98 массой 11,5 т.

Ассоциация «Независимая ассоциация машиностроителей» («НАМС») — общественная некоммерческая организация, созданная с целью содействия развитию отечественного машиностроения и объединяющая крупные российские машиностроительные предприятия.

ОАО «Автокран» — предприятие-лидер по производству автомобильных кранов и кранов на специальных шасси грузоподъемностью от 16 до 100 тонн в России и СНГ. Создано в 1954 году. За более чем полувековую историю существования предприятием изготовлено более 140 тыс. кранов различных модификаций на шасси МАЗ, Урал, КамАЗ, МЗКТ (Минского завода колесных тягачей) и БАЗ (Брянского автомобильного завода). Единственный производитель автомобильных кранов в России, на котором действует система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2000. С 2001 года ОАО «Автокран» является партнером Ассоциации «НАМС».

ООО «БЗКТ» — основное Российское предприятие по разработке и производству специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости в классе грузоподъемности от 14 до 40 т. Создано в 1958 году и за годы своей производственной деятельности осуществило разработку более 70 образцов автомобильных шасси и тягачей высокой проходимости под маркой «БАЗ». Продукция завода поставляется для нужд Министерства обороны РФ, а также находит широкое применение при монтаже крановой техники и тяжелого оборудования для нефтегазовой отрасли. На предприятии действует система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2003. С 2001 года ООО «БАЗ» является партнером Ассоциации «НАМС».

ЗАО «РАСКАТ» (Рыбинские АСфальтовые КАТки) — старейшее и ведущее отечественное предприятие по разработке и производству уплотняющей дорожно-строительной техники. Завод ведет свою историю с 1870 года. В 1931 году из заводских ворот вышел первый отечественный моторный дорожный каток, с тех пор на предприятии было изготовлено около 135 тысяч образцов уплотняющей техники. Модульный принцип конструирования позволил создать широкую гамму высокоэффективных дорожных катков с высокой степенью унификации. Продукция завода поставляется как отечественным заказчикам, так и на экспорт в 70 стран мира. На предприятии проведена сертификация системы управления качеством на соответствие международным стандартам ИСО 9001 российскими и международными сертификационными органами. С 2006 года ЗАО «РАСКАТ» является партнером Ассоциации «НАМС».

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация