автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто продлила сертификаты на автобусы Hig…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 марта 2010 г.

Русбизнесавто продлила сертификаты на автобусы Higer

Сертификаты на весь модельный ряд автобусов Higer продлены до 2012 г. Компания «Русбизнесавто» стала одним из немногих предприятий, кому были продлены Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на всю линейку автобусов Higer с двигателями Euro 3. Также компания сертифицировала новую модель автобуса с двигателем Euro 4 для беспошлинного ввоза.
Иностранным производителям, не оформившим ОТТС на технику с двигателями Euro 3 в 2009 г., стало нечего продлевать и на 2010 г., а ведь это львиная доля производителей из КНР, которые больше не смогут ввозить технику в Россию. Компания «Русбизнесавто», продлив ОТТС, обеспечит стабильные поставки всего модельного ряда автобусов Higer с двигателями Euro 3 в нашу страну вплоть до 2012 г.
Мероприятия по сокращению издержек на заводе и ввод дисконтов на технику позволили сдержать резкий рост цен для конечного потребителя от введения более высоких пошлин. Продукция Higer сегодня находится примерно в одном ценовом диапазоне с отечественной техникой, а иногда даже ниже в цене. По отношению к импортным автобусам производства Кореи и Европы продукция Higer при соизмеримом уровне оснащения еще более увеличила ценовой разрыв.
В новых сертификатах заранее предусмотрены несколько вариантов компоновки салона, появилась накопительная площадка в городских автобусах, теперь есть возможность заказа автобусов с автоматической коробкой передач, стал возможен выбор марок шин и многое другое.
«Русбизнесавто» и Higer уже демонстрируют задел по нормам Euro 4 – это новинка, модель туристского автобуса Higer 6119 с экологичным двигателем. Автобус благодаря беспошлинному ввозу предлагается по цене ниже 4 млн. руб., аналогов такому автобусу в России нет.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация