автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > С 3 по 5 июля 2007 в Перми пройдет 2-я межрегионал…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






30 мая 2007 г.

С 3 по 5 июля 2007 в Перми пройдет 2-я межрегиональная выставка-демонстрация «Дорожно-строительная техника и технологии — 2007»

С 3 по 5 июля 2007 в Выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 2-я межрегиональная выставка-демонстрация «Дорожно-строительная техника и технологии — 2007».

Участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Самары, Ижевска, Ульяновска и других городов России представят на выставке дорожно-строительную, коммунальную, буровую и спецтехнику, машины для выполнения дорожной разметки, автоматизированные системы обеспечения эксплуатации и содержания дорог, оборудование, запасные части и расходные материалы для дорожного строительства, и многое другое.

На выставке будут представлены всемирно известные бренды, такие как «Bomag», «Bobcat», «Bauer», «Demag», «Hbm-Nobas», «Liebherr», «Mat», «Telta», «Wigert», «Volvo», «Komatsy», «Atlas Copco», «Hyundai», «Multicar», «Merlo», «Cometto», «Cifa», «Venieri», «Hako», «LEX», «Terex», «Dressta», «Раскат», «Златэкс», «УралТрак», «Тверской экскаватор», «Брянский Арсенал», «ЧДСМ», «Урал», «Краз», «MAN», «LiuGong», «Ковровец», «МАN», «Кранэкс», «Теrex», «CRAFCO», «LeeBoy», «INFRATEST», «DAEWOO», «MITSUBER», «KATO» и др.

В рамках деловой программы пройдут семинары, презентации, «круглые столы» по проблемам строительства объектов дорожной инфраструктуры, применения современных технологий, оборудования и материалов для строительства, ремонта и содержания дорожных покрытий.

На протяжении всех дней работы выставки посетителей ожидают демонстрационные показы дорожно-строительной техники, «Road Show» с участием профессионалов, тест-драйвы, акробатические шоу.

В рамках демонстрационной части выставки для специалистов дорожно-строительной отрасли на одном из строящихся объектов г. Перми будет представлена в работе уникальная для Пермского края машина — перегружатель асфальтобетонной смеси «SHUTLLE BUGGY», обеспечивающий применение самой современной технологии укладки дорожного покрытия. Кроме того, специалисты смогут оценить в работе мобильный асфальтовый завод «ASTEC», позволяющий производить качественный асфальтобетон в больших количествах.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация