автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ОАО «Агромашхолдинг» впервые представил МКСМ-600 н…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 мая 2007 г.

ОАО «Агромашхолдинг» впервые представил МКСМ-600 на выставке «BAUMA-2007»

ОАО «Агромашхолдинг» на проводимой в Германии (Мюнхен) Международной выставке строительных технологий и оборудования «BAUMA-2007» впервые представило вниманию международной общественности новинку модельного ряда многоцелевых коммунально-строительных машин производства ОАО «Курганмашзавод» — МКСМ-600. Экспортное наименование «Chetra VM-600» станет визитной карточкой МКСМ-600 и на мировом рынке коммунальной техники.

Объединяя крупнейших в России производителей коммунальной и сельскохозяйственной техники, компания «Агромашхолдинг» представляет на мировом рынке широкий спектр современной машиностроительной продукции разнообразной по классам и модельному ассортименту, как самой техники, так и навесного оборудования к ней.

На выставке ОАО «Агромашхолдинг» представил новинку линейки МКСМ в рамках единой экспозиции промышленной техники Концерна «Тракторные заводы», оформленной под брендом «ЧЕТРА». Новая модель малогабаритного погрузчика грузоподъемностью 600 кг оснащена современным дизельным двигателем HATZ с воздушной системой охлаждения. При этом в планах производителя уже к сентябрю текущего года перейти на двигатели Cummins с жидкостным охлаждением. Представленная на выставке МКСМ-600, отвечая всем техническим требованиям и нормам машин своего класса, выделялась среди своих российских и зарубежных аналогов удачным дизайнерским решением, а также нетрадиционным пластиковым исполнением кабины. «Оригинальное дизайнерское оформление и новые технические решения машины вызвали неподдельный интерес посетителей выставки к стенду «ЧЕТРА». И это позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее» — считает руководитель Дирекции по развитию продаж колесной техники ОАО «Агромашхолдинг» Вячеслав Поташкин.

Cтенд «ЧЕТРА» посетили специалисты мировой строительной и промышленной индустрии из ведущих европейских стран, стран Прибалтики, России, КНР, Украины и др. Важно отметить, что выставка «BAUMA-2007», выступая эффективной международной инвестиционной площадкой, позволила ОАО «Агромашхолдинг» перевести демонстрацию своих новых решений в сфере коммунальной техники в практическую плоскость. В рамках экспозиции прошли переговоры о намерениях с такими компания машиностроительного комплекса стран Прибалтики, как «АКК-Компания», «Ремонтникс», «ОКСАТА», и «Комбайн-Сервис».

«Chetra VM-600» — МКСМ-600 — это современное прогрессивное и востребованное решение в развитии многоцелевой коммунально-строительной техники ОАО «Агромашхолдинга».

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация