автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новое подразделение концерна ZF Friedrichshafen AG…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 февраля 2010 г.

Новое подразделение концерна ZF Friedrichshafen AG – компания ZF Services

В 2009 г. образовано новое подразделение концерна ZF Friedrichshafen AG – компания ZF Services. Целями нового подразделения являются сбыт и техническое обслуживание продукции концерна. ZF Services предлагает продукцию (как для оригинальных производителей, так и на вторичный рынок – в запчасти) таких брендов, принадлежащих ZF, как Sachs, Lemförder, Boge и ZF Parts, а также программу OSS по поддержке СТО.

В планах компании – расширение ассортимента продукции.
В конце 2009 г. в Санкт-Петербурге был торжественно открыт новый сервисный центр ZF Russia, где проводят ремонт и техническое обслуживание, продают запчасти для коробок передач для коммерческого транспорта.
ZF Services запланировала также целый ряд акций по продвижению указанных продуктов на российском рынке. Так, 2 февраля с.г. представительство ZF Services провело встречу с журналистами ведущих профильных изданий, посвященную 15-летию присутствия на российском рынке бренда Lemförder. Представители Lemförder рассказали собравшимся, что в настоящее время в производстве насчитывается до 1600 наименований резинометаллических деталей рулевого управления и подвески марки Lemförder. Поскольку от них напрямую зависит безопасность транспортных средств, качество продукции имеет высший приоритет в производстве, даже невзирая на кризис и связанное с ним падение спроса и покупательной способности клиентов.

После каждой операции качество деталей контролируют. Производятся детали для легковых, коммерческих автомобилей, автобусов, тяжелой специальной и сельскохозяйственной техники. Имеется ряд исследовательских центров, где совершенствуются детали подвески и рулевого управления. На научно-исследовательские работы концерн ZF ежегодно отчисляет 5% прибыли.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация