автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Универсал-Спецтехника» осуществила поставку узкоп…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 марта 2007 г.

«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку узкопроходного штабелера Magaziner для московского склада компании Häfele Rus

Häfele GmbH & Co (Германия) — известный во всем мире поставщик мебельной и строительной фурнитуры, электронных замковых систем. В настоящее время Häfele — это десятки сбытовых компаний и тысячи сотрудников по всему миру. Для обеспечения больших объемов грузооборота компания применяет современные логистические решения, на складах компании работает современная техника для высотного узкопроходного складирования. На московском складе Häfele уже месяц работает высотный узкопроходный штабелер для трехсторонней обработки грузов Magaziner, монтаж и настройку которого провели специалисты сервисной службы компании «Универсал-Спецтехника».

Выбор российским представителем Häfele компании «Универсал-Спецтехники» был обусловлен как современным техническим оснащением сервисного центра, так и уровнем профессиональной подготовки специалистов. В комплексе данные преимущества позволяют обеспечить сервисное обслуживание и ремонт сложной техники по стандартам производителя, что особенно важно, когда речь идет о высокотехнологичной дорогой технике, какой является высотный штабелер Magaziner.

Монтаж и настройка штабелера проводились в присутствии представителя Magaziner — Петера Халькенхаузера (Peter Halkenhauser). После того как специалисты «Универсал-Спецтехники» завершили сборку машины и установку всех основных и вспомогательных узлов, состоялся первичный запуск, единодушно признанный специалистами безупречным. Обеспечить безотказную работу Magaziner в дальнейшем — задача сервисных инженеров «Универсал-Спецтехники». С этой целью специалистами завода-производителя было организовано обучение большой группы сотрудников компании «Универсал-Спецтехника» по программе эксплуатации, технического обслуживания и ремонта Magaziner.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация