автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Группа ГАЗ» на выставке «Торговые технологии и ск…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 февраля 2007 г.

«Группа ГАЗ» на выставке «Торговые технологии и склад Экспо-2007» представит вилочный погрузчик ВП-05

C 28 февраля по 3 марта в рамках ежегодной выставки «Торговые технологии и склад Экспо-2007», которая пройдёт во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), Дивизион «Спецтехника» «Группы «ГАЗ» представит вилочный погрузчик ВП-05.

В 2006 г. модель ВП-05 пользовалась наибольшим спросом потребителей: объём выпуска увеличился более, чем вдвое — на 102 процента (в 2005 году выпущены менее 200 погрузчиков), количество проданных машин составило 400 единиц.

Вилочный погрузчик, произведённый на «Тверском экскаваторе» («ТвЭкс»), предназначен для захвата, подъёма, опускания, транспортировки и укладки груза, а также для других работ в промышленности, строительстве, транспорте и складском хозяйстве.

Сегодня ВП-05 может иметь различное исполнение: с погрузочным ковшом емкостью 1 куб. м для погрузки, перевалки и транспортировки сыпучих материалов (угля, шлака, гравия, щебня, песка, торфа и др.), 4-вильным захватом для перевозки длинномерных грузов, захват-кантователем с ротатором для перевозки цилиндрических грузов и безблочной стрелой с крюковой подвеской. На погрузчике устанавливается нейтрализатор выхлопных газов для работы в закрытых помещениях. По желанию заказчика ВП-05 может оснащаться двигателем «Perkins», мощностью 83 л.с., либо традиционным Д-243 мощностью 81 л.с.

На базе погрузчика ВП-05 разработана целая серия новых машин. Это — малогабаритный тягач ТМ-2 для транспортировки багажных и контейнерных тележек, а также малых (до 30 тонн) самолётов в аэропортах. Среди новинок прошлого года — усовершенствованный вилочный погрузчик ВП-05-04 с высотой подъёма груза 4,5 метра грузоподъёмностью до 4 тонн (базовая модель поднимает груз на высоту 3,3 м).

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация