автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Стройдормаш представит машины для энергетиков на в…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 февраля 2007 г.

Стройдормаш представит машины для энергетиков на выставке в Самаре

Уральский завод «Стройдормаш» представит на 11-й специализированной выставке «Энергетика» в Самаре продукцию, разработанную для энергетической отрасли.

Выставка «Энергетика» пройдет 6–9 февраля при поддержке РАО ЕЭС России, Министерства промышленности, энергетики и технологий Самарской области и ассоциации «Большая Волга».

На стенде завода «Стройдормаш» можно будет познакомиться с информационными материалами, представляющими образцы продукции завода, и получить консультации специалистов по техническим вопросам. Предполагается, что особый интерес энергетиков привлекут бурильно-крановые машины БКМ-317А «Егерь-II» и БМ-205Д, каждая из которых имеет функциональную специфику.

БКМ-317А Егерь-II с 5-ти местной кабиной, разработанная в сотрудничестве со «Свердловэнерго», реализует давнюю потребность энергетической отрасли в специальной технике для обслуживания линий электропередачи. С применением этой машины работы по ремонту и обслуживанию ЛЭП могут быть еще более эффективными, так как наряду с буровыми работами и подъемными операциями БКМ-317 Егерь II можно использовать для перевозки рабочей бригады, тем самым экономя средства на привлечение дополнительных единиц техники Также в кузове машины предусмотрены места для укладки инструмента, согласно «Типовому табелю технической оснащенности оперативно-ремонтных бригад».

Применение лучших отечественных и зарубежных комплектующих, использование современных технологий в производстве машины определяют высокое качество БМ-205Д. В сравнении с машинами подобного класса других производителей БМ-205Д более универсальна за счет широкого выбора дополнительного оборудования. Установка гидравлической лебедки повысила грузоподъемность кранового оборудования до 1,5 тонн. Внимание энергетиков может привлечь еще одна особенность БМ-205Д — возможность дополнительного оснащаения штанговым дизельным молотом СП-60, что позволяет оптимизировать выполнение работ по бурению и установке опор при строительстве фундаментов ЛЭП.

БКМ-317 и БМ-205Д комплектуются дополнительным раскрепляющим устройством ДРУ-01, рекомендованным РАО ЕЭС для использования при обслуживании и ремонте ЛЭП.

На выставке работают менеджеры коммерческого отдела завода Евгений Климин и Александр Вайрих.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация