автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > На востоке Москвы открылся новый центр сервисного …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






16 января 2007 г.

На востоке Москвы открылся новый центр сервисного обслуживания погрузчиков

Развитие российского рынка погрузочной техники в последние годы охарактеризовалось значительными изменениями. Заметно расширился ассортимент погрузчиков, изменилось соотношение цен.

«В ближайшие пять лет объемы продаж новых грузоподъемных машин будут расти» — считает Сергей Николаев, генеральный директор ООО «Фирма МС Консалтинг», профессор, д.т.н. Следовательно, спрос на качественное сервисное обслуживание машин также не остановится на существующем уровне. Именно поэтому основной стратегией компании «Универсал-Спецтехника», эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Forklift, стало развитие центров сервисного обслуживания погрузчиков по всей России. Сегодня «Универсал-Спецтехника» имеет крупнейшую в России и странах СНГ дилерскую сеть, и на территории страны компания открыла уже более 60 пунктов и центров сервисного обслуживания.

Один из новых центров открылся на территории техно-логистического комплекса «Томилино». Открытие центра сервисного обслуживания погрузчиков позволит владельцам погрузочной техники на востоке Москвы и Московской области решить проблему экономии времени и сил, значительно сократив расстояние до ближайшей сервисной службы. Новый сервисный центр компании «Универсал-Спецтехника» оснащен современным оборудованием для регулярного технического обслуживания, быстрой диагностики и ремонта подъемно-транспортного оборудования ведущих мировых производителей любого года выпуска. Сервисное обслуживание производится как на территории самого сервисного центра, так и выездными бригадами мобильного сервисного центра в любой точке на востоке Москвы и Московской области. Такая система обслуживания позволяет владельцам погрузчиков не прекращать работы на складе, чтобы провести плановое сервисное обслуживание или ремонт оборудования.

Основная ремонтная база компании «Универсал-Спецтехника» находится на северо-западе столицы, а открытие базы в Томилино позволило сделать сервис более удобным для владельцев погрузчиков восточного района Москвы и области. Уже сейчас, спустя 2 месяца после открытия у нового сервисного центра появилось около полусотни клиентов, число которых с каждым днем растет.

Справка:
«Универсал-Спецтехника» — крупнейший в России импортёр новых и б/у вилочных японских погрузчиков. На рынке подъемно-транспортного оборудования компания работает с 2000 года. «Универсал — Спецтехника» работает с ведущими компаниями Komatsu Forklift, Combilift, Magaziner, TVH и др. В 2005 году компания стала основным акционером ОМЗ Транспрогресс — производителя стеллажей и подъемных столов.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация