автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Завод Стройдормаш: автоматизация производства прод…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Смесители для раковины, каталог и цены, купить с доставкой в интернет-магазине.. Schiller Rhein. Speyer Rhein. Valerius Riffle Riflessi Riflessi Colour Right Rilievo Ritz Roadster Roby Roby Murano Romantica Round Handle Royal SAFIRA SAGA SALINA SELTZ SENSOR SERIE 100 SHARP SLIM SPILLO UP SPORT STANDARD SYMBOL Saga Style Sahara San Remo SanRemo Saona Sax Evolution Selene Sense Sentosa Serie 18 Serie 2 Serie 22 Serie 4 Shift Simple Simply U Sinfonia Skipper Sky Slimline Slimline II Smeralda Sofi Sofi 2.0 Solid-S Solido F Soller Sonic Spark Spillo Steel Splendid...

янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


19 декабря 2006 г.

Завод Стройдормаш: автоматизация производства продолжается

Завод «Стройдормаш» произвел обновление системы ЛОЦМАН:PLM — сообщили в пресс-службе завода для RAISE.RU. Это стало еще одним этапом в процессе автоматизации завода, уже несколько лет продуктивно использующего в своей деятельности эту систему для управления проектными данными и организующего на ее базе электронный архив предприятия.

Завод «Стройдормаш» — динамично развивающееся предприятие, более 60-ти лет занимающее ведущие позиции на рынке бурильно-кранового оборудования в России и СНГ. Основные виды продукции завода используются в энергетической и нефтегазовой областях, в строительстве, для инженерно-геологических работ, геолого- и сейсморазведки.

В новой версии ЛОЦМАН:PLM V8.0 разработчиками были улучшены функции по работе с ЭЦП и добавлены более широкие возможности по настройке бизнес-процессов в подсистеме ЛОЦМАН:WorkFlow. На базе этих усовершенствований компания ВЦ «Импульс» планирует организовать полноценное электронное согласование конструкторских документов на предприятии. Электронное согласование и ввод ЭЦП, помимо придания документам из архива предприятия официального статуса «электронных подлинников», позволит так же ускорить процесс согласования конструкторской документации и, как следствие, сократить время подготовки производства.

Новая версия программы ЛОЦМАН:PLM является более стабильной, надежной и производительной.

Новые возможности ЛОЦМАН:PLM V8.0 сделают для специалистов завода работу в программе более удобной и быстрой. Для руководителей же предприятия новые возможности программы станут средством достижения еще более высокого уровня эффективности подготовки производства.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация