автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Рейтингов компаний и решений в области логистики…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


17 ноября 2006 г.

Рейтингов компаний и решений в области логистики

В рамках 13-й Международной специализированной выставки «Склад. Транспорт. Логистика-2006» состоялось подведение итогов Рейтингов компаний и решений в области логистики. Рейтинги были организованы Рейтинговым агентством «Лучшая практика» при поддержке Консалтинговой компании «А ДАН ДЗО».

Цель Рейтингов — содействие в ведении бизнеса Компаниям, ориентированным на повышение уровня качества предоставляемых ими услуг, содействие внедрению передовых технологий в области логистики и повышения эффективности делового партнерства между участниками Рейтинга.

Миссия — способствовать формированию прозрачного и цивилизованного рынка услуг и оборудования в области логистики на основе повышения открытости компаний, обеспечения доступности информации о компаниях и решениях, повышения деловой культуры в современном обществе.

Проведение Рейтингов основывалось на следующих основных принципах: объективность оценок, прозрачность методик, независимость суждений и выводов, открытость процесса.

Были проведены Рейтинги логистических (складских), транспортно-экспедиторских и фармацевтических дистрибьюторских компаний. Также проведены Рейтинги систем управления цепями поставок для среднего и малого бизнеса, систем управления транспортно-экспедиторскими компаниями, систем управления складом (WMS). Всего в Рейтингах приняло участие 16 компаний и 14 решений.

Подробная информация о рейтингах публикуется на сайте www.bestpractice.ru.

Участники Рейтингов отметили, что данный проект позволил им объективно оценить конкурентные возможности оцениваемых Компаний и Решений, выявить лучший опыт и отследить тенденции развития отрасли.

Проведение Рейтингов позволило предоставить потребителям, в том числе и потенциальным клиентам, полную и объективную информацию о Компаниях, предлагающих логистические услуги и управленческие решения в области логистики.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация