автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Узкопроходный штабелер Magaziner — высокие те…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


15 ноября 2006 г.

Узкопроходный штабелер Magaziner — высокие технологии для высотного склада

Это факт — за последние годы отечественная логистика значительно продвинулась вперед. Спрос на качественные складские помещения класса А в Москве и регионах растет, перспективы развития этого сектора очевидны.

Соответственно, растет потребность и в качественной технике для подобных складов. По данным ассоциации FEM (Fйdйration Europйenne de la Manutention — Европейской ассоциации подъёмно-транспортного оборудования) в течение 2000-2005 годов количество импортируемых в Россию узкопроходных штабелеров и высотных комплектовщиков заказов увеличилось более чем в пять раз — с 35 единиц до 188. Основная причина роста продаж подобной техники — привлечение на российский рынок мировых производителей, а также отечественных фармацевтических, пищевых, а также мебельных компаний

Так, на складах Hafele (Германия), крупнейшего мирового производителя фурнитуры, уже в скором времени будет работать узкопроходный штабелер Magaziner. Компания «Универсал-Спецтехника», эксклюзивный дистрибьютор Magaziner в России, поставит для Hafele на склады в Москве узкопроходный штабелер для трехсторонней обработки грузов г/п 1.5 тн, высотой подъема 12.2 м и шириной прохода 1.7 м. Это оборудование позволит сохранить высокую плотность хранения товаров, максимально использовать площади и сократить время комплектования сложного многономенклатурного заказа.

«Универсал-Спецтехника» — крупнейший в России импортёр новых и б/у вилочных японских погрузчиков. На рынке подъемно-транспортного оборудования компания работает с 2000 года. «Универсал- Спецтехника» работает с ведущими компаниями Komatsu Forklift, Magaziner, TVH и др. В 2005 году компания стала основным акционером ОМЗ Транспрогресс — производителя стеллажей и подъемных столов.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация