автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Погрузчики Komatsu Forklift в Омске…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


05 октября 2006 г.

Погрузчики Komatsu Forklift в Омске

На базе Центра технического обслуживания ООО «Автоспецмаш» (г. Омск) создан региональный склад и сервисный центр вилочных погрузчиков Komatsu Forklift.

Компания «Автоспецмаш» поставляет грузовые автомобили, погрузчики, спецтехнику на рынок региона уже шестой год. За это время она зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер — среди клиентов «Автоспецмаш» известные организации Омска и области, а также других городов России. Компания является дилером таких крупных предприятий, как «Курганмашзавод», «Ивановская марка», Челябинский компрессорный завод и другие. Кроме того, «Автоспецмаш» поставляет запчасти, занимается ремонтом спецтехники и сервисным обслуживанием.

На территории центра технического обслуживания общей площадью 3000 кв.м. расположены цех предпродажной подготовки, цеха текущего ремонта, мойка. Здесь предоставляется полный комплекс услуг по ремонту двигателей (как дизельных, так и бензиновых), агрегатов, гидравлики, электрики, ходовых частей, включая капитальный ремонт любой спецтехники. Выездная механическая мастерская (на базе автомобиля ГАЗ 2701) оснащена всем необходимым для проведения планового технического обслуживания и мелкосрочного ремонта вилочных погрузчиков.

С 2004 года, когда было заключено дилерское соглашение с компанией «Универсал-Спецтехника», эксклюзивным дистрибьютором Komatsu Forklift Co., Ltd, в технический ассортимент предприятия «Автоспецмаш» уверенно входят вилочные погрузчики Komatsu Forklift грузоподъемностью от 1,5 тн. Эта техника в России становится все более востребованной и популярной — по данным маркетинговых исследований по итогам 2005 года в импорте новых вилочных погрузчиков Komatsu Forklift с большим отрывом опередил конкурентов. Каждый пятый новый вилочный погрузчик и каждый четвертый новый вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания, которые покупают у нас в стране, — это погрузчики KFL. Легендарное качество, простое обслуживание и надежность техники Komatsu в эксплуатации хорошо известны россиянам. Новый склад позволит расширить ассортимент погрузчиков, значительно сократить сроки выполнения заказов в регионе.

Вопросам технического обслуживания по стандартам производителя, Komatsu Forklift придает большое значение (в мире существует 280 центров продаж и сервисного обслуживания техники этого бренда). Стратегия эксклюзивного дистрибьютора KFL в России — компании «Универсал-Спецтехника» также включает такое направление, как создание и развитие сервисных центров на местах, региональных складов запчастей, тренинги и обучение персонала и другие меры, направленные на то, чтобы клиенты получали соответствующее технике такого класса сервисное сопровождение.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация