автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Агромашхолдинг и Лукойл заключили соглашение о стр…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


17 июля 2006 г.

Агромашхолдинг и Лукойл заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

5 июля в Москве Генеральный директор ОАО «Агромашхолдинг» Николай Громов и Генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (дочерняя компания ОАО «ЛУКОЙЛ») Максим Дондэ подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве. Реализация положений Соглашения приведет к укреплению экономического потенциала обеих компаний.

Соглашение предусматривает участие сторон в практической реализации программ развития сельского хозяйства, утвержденных Правительством РФ, путем производства высокоэффективной техники и рационального использования смазочных материалов.

В соответствии с положениями документа, стороны осуществляют взаимодействие, направленное на совместное продвижение продукции, координацию действий по рекламной поддержке и маркетингу, совместному использованию брендов обеих компаний.

В рамках программы сотрудничества предусмотрены, в частности, ежегодные поставки смазочных материалов и специальных жидкостей производства ОАО «ЛУКОЙЛ» объемом не менее 3 тысяч тонн для производственных площадок ОАО «Агромашхолдинг» — ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», ОАО «Тракторная компания «Волгоградский тракторный завод», ОАО «ПО «Алтайский моторный завод».

«Сотрудничество компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке сельхозмашиностроения и производства смазочных материалов, нацелено на внедрение в России новых стандартов качества эксплуатации сельхозтехники», — отметил Генеральный директор ОАО «Агромашхолдинг» Николай Громов.

В рамках Соглашения будет также налажено снабжение дилеров и 70 сервисных центров «Агромашхолдинга» маслами и техническими жидкостями ЛУКОЙЛ. Кроме того, ЛУКОЙЛ принимает на себя обязательства по разработке новых смазочных материалов и жидкостей в соответствии с техническими заданиями ОАО «Агромашхолдинг».

«Использование продукции ЛЛК-Интернешнл при эксплуатации техники производства «Агромашхолдинга» приведет к повышению качества и надежности наших тракторов и комбайнов, — заявила Президент ОАО «Агромашхолдинг» Наталия Партасова. — Это позволит снизить расходы сельхозпроизводителей на обслуживание и ремонт, а значит, сведет к минимуму потери при уборке урожая».

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация