автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Агромашхолдинг выполнил условия контракта с Узбеки…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


04 июля 2006 г.

Агромашхолдинг выполнил условия контракта с Узбекистаном

ОАО «Агромашхолдинг» выполнило условия контракта с ГАК Uzprommashimpeks по поставке продукции «Волгоградского тракторного завода» в Республику Узбекистан. По соглашению с узбекской стороной, в течение 1 полугодия нынешнего года аграриям Узбекистана отгружено 300 сельскохозяйственных гусеничных тракторов ВТ-150Д. Кроме того, специалисты холдинга провели комплексное обучение механизаторов республики, эксплуатирующих технику ОАО «Агромашхолдинг».

Поставки в Узбекистан продукции производства ВгТЗ завершены в обозначенные в контракте сроки.

Последняя партия из 51 сельскохозяйственного гусеничного трактора ВТ-150Д производства «Волгоградского тракторного завода» прибыла в Узбекистан в начале текущей недели. Это последняя партия волгоградских машин, отгруженных по контракту между ОАО «Агромашхолдинг» и ГАК Uzprommashimpeks, заключенному в апреле нынешнего года. Согласно ему в течение мая-июня 2006 года для нужд аграриев Узбекистана произведено 300 единиц сельскохозяйственной гусеничной техники.

«Мы очень довольны волгоградскими гусеничными тракторами ВТ-150, — прокомментировал ситуацию главный специалист ГАК Uzprommashimpeks Амон Валикулов. — Эти машины подходят для работы на полях Узбекистана, являются высокопроизводительными и достаточно надежными, пользуются повышенным спросом у наших механизаторов. «Агромашхолдинг» в лице производителя данной техники «Волгоградского тракторного завода» всегда выполняет условия контрактов с нами без нареканий и точно в запланированные сроки, поэтому мы будем рассматривать возможность продолжения этого взаимовыгодного сотрудничества».

«Взаимоотношения «Волгоградского тракторного завода» с узбекскими партнерами продолжаются многие годы, — подчеркнул директор Волгоградского филиала ОАО «Агромашхолдинг» Константин Андрусенко. — И мы искренне надеемся на дальнейшее развитие наших отношений с ГАК Uzprommashimpeks и на заключение уже в самое ближайшее время очередных контрактов по поставке техники холдинга аграриям Республики Узбекистан».

Справка: ВТ-150 (мощность 150 л.с.) — гусеничный сельскохозяйственный трактор общего назначения тягового класса 4 может работать с большими тягами до 5,5 тонн и на более высоких скоростях. Высокая тяговая мощность и принципиально новые конструкторские решения многих внутренних узлов позволяют эффективно применять ВТ-150 при внедрении прогрессивных агротехнологий с использованием широкозахватных орудий и многооперационных комбинированных агрегатов, в т.ч. зарубежных. Тракторы серии «ВТ» отвечают современным техническим требованиям, надежны и эффективно справляются с нагрузками, а «Агромашхолдинг» обеспечивает ее качественное послепродажное и сервисное обслуживание.

В настоящее время в Республике Узбекистан работает свыше 1400 единиц волгоградских гусеничных тракторов сельскохозяйственных модификаций, открыт специализированный сервисный центр по гарантийному и постгарантийному обслуживанию тракторов ВгТЗ. В 2006 году начато комплексное обучение узбекских механизаторов, работающих на технике ОАО «Агромашхолдинг»: в мае-июне с.г. около 350 человек из 5 областей Республики уже повысили свою квалификацию. В планах холдинга — проведение осенью 2006 года на базе «Волгоградского тракторного завода» семинара для специалистов сервисных центров, а в начале 2007 года — обучение механизаторов оставшихся 8 областей Узбекистана.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация