автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА представит свою продукцию на выставке СТТ-20…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






24 мая 2010 г.

ЧЕТРА представит свою продукцию на выставке СТТ-2010

C 1 по 05 июня 2010 года торговые компании ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА - ПМ) и ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА - КЗЧ) представят линейку продукции машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» на крупнейшей в мире ведущей международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии/СТТ -2010».

На выставке будут представлены новинками российского тракторостроения: бульдозер ЧЕТРА Т9 с бортовым датчиком системы мониторинга техники на базе ГЛОНАСС и экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230, гусеничный вездеход ЧЕТРА ТМ 130, кран-трубоукладчик ЧЕТРА ТГ 511, телескопический погрузчик ПТС-4012, а также запасные части и комплектующие для промышленных бульдозеров и экскаваторов.

Установленный на бульдозере Т9 датчик ГЛОНАСС, позволит в режиме реального времени отслеживать не только местоположение и маршрут движения трактора, но и контролировать параметры работы основных агрегатов и расход топлива из заправочного бака.

Еще одна новинка Концерна «Тракторные заводы» - экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230 – представляет собой многоцелевую землеройную машину, предназначенную для разработки котлованов, траншей и карьеров. Этот экскаватор рассчитан на непрерывную работу без дозаправки топливом не менее 9-ти часов и способен эффективно работать при температурах от -400 до + 400С. Дизельный двигатель с жидкостным охлаждением SISU 66CTA-2V, установленный на экскаваторе, соответствует строгому экологическому стандарту TIER3.

Комплектующие, производимые на предприятиях Концерна «Тракторные заводы» и поставляемые «ЧЕТРА - КЗЧ», зарекомендовали себя в процессе эксплуатации промышленных партий в различных уголках России и стран СНГ. К каждой запасной части прилагается сертификат качества с гарантийными обязательствами производителя.

Более подробную информацию о технике и запасных частях производства предприятий Концерна «Тракторные заводы» можно получить на стенде ЧЕТРА - №Е-3/1 (сектор Е), МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Справка:
ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» – специализированная торговая компания машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод», ОАО «Тракторная компания «Волгоградский тракторный завод» - промышленные трактора, гусеничные вездеходы и оборудование для ремонта нефтегазопроводов.

ООО «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» (Чебоксары) - специализированная торговая компания «Концерна «Тракторные заводы», реализующая запчасти и комплектующие для тракторов, экскаваторов, бульдозеров, трубоукладчиков и др. дорожно-строительной техники.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация