автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания JCB на выставке CIWM Futuresource 2010…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 июня 2010 г.

Компания JCB на выставке CIWM Futuresource 2010

Компания JCB продемонстрирует некоторые свои модели на выставке CIWM Futuresource 2010.

На стенде компании будет 3 из 30 моделей Wastemaster: колесный погрузчик 436HT, колесный экскаватор JS 160W с полностью поднимаемой гидравлической кабиной и уникальный промышленный погрузчик Teletruk 35D.

Колесный погрузчик JCB 436HT Wastemaster подходит для погрузки материалов в мусорные контейнеры или сухогрузы с высокими бортами. Его ковш Ulrich, объемом 5,5 куб. м. предназначен для пластиковых отходов низкой плотности, также модель оснащена мощными стрелами, которые обеспечивают максимальную высоту подъема, так что машина может легко справиться с погрузкой в большие сухогрузы.

Колесный экскаватор JS 160W будет представлен с полностью поднимающейся гидравлической кабиной, которая обеспечивает обзор при погрузке в большие контейнеры. В дополнение к стандартным характеристикам, машина будет представлена с некоторыми дополнительными особенностями: Hi-vis шевроны на противовесе, камера заднего вида, дополнительные фары, ограничитель ковша и др. На выставке экскаватор будет представлен с навесным оборудованием SG400 Selector Grab, которое позволяет оператору перерабатывать отходы более точно, повышая при этом эффективность работы.

Также будет представлен промышленный вилочный погрузчик Teletruk 35D грузоподъемность 3,5 тонны с телескопической стрелой, которая обладает преимуществами по сравнению с обычными FLT. Тонкая стрела обеспечивает видимость, снижая риск повреждения машины.

С телескопической стрелой вместо мачты, JCB Teletruck обладает такими преимуществами: машина может загружать и разгружать грузовики с одной стороны или доставать грузы со второго ряда. Сцепка Quickhitch позволяет работать с широким спектром навесного оборудования: ковшами, черпаками, вращающиеся вилами и др. оборудованием, пишет Autoline.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация