автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Ивановская марка» на выставке СТТ-2010…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






23 июня 2010 г.

«Ивановская марка» на выставке СТТ-2010

Торговая компания «Ивановская марка» совместно со своими стратегическими партнерами заводами «Автокран», «Газпром-кран», «БАЗ» и «Раскат» приняла участие в крупнейшей российской выставке «Строительная техника и технологии-2010». 

«Ивановская марка» является постоянным партнером организаторов выставки – компании Mediaglobe и постоянным экспонентом выставки. 

В этом году «Ивановская марка» стала крупнейшим экспонентом выставки СТТ-2010 по количеству представленной техники и по общей площади своего стенда, составившей более 3500 м2. 

В рамках выставки прошли две пресс-конференции, которые вызвали большой интерес, как у представителей прессы, так и у эксплуатирующих организаций. 

На конференции-презентации состоялся премьерный показ автокранов «Ивановец» грузоподъемностью 60 и 80 тонн. Автокран КС-64714 грузоподъемностью 60 тонн с 5-секционной стрелой длиной 40 м монтируется на новом 4-осном шасси БАЗ. Автокран КС-7474 грузоподъемностью 80 тонн, монтируемый на специальном 4-осном шасси БАЗ с перспективной крановой установкой, оснащенной  5-секционной стрелой длиной 40 м и дополнительным 15-метровым гуськом. 

Кроме новых «тяжелых» автокранов «Ивановец» на открытой площадке были также представлены инновационные автокраны серии АК- 16 и АК-25 с самой длинной стрелой в своем классе. Автокраны серии АК-16, грузоподъемностью 16 тонн, способны поднимать грузы на высоту более 22 метров (32,5 м с гуськом) и работать на вылете 30 метров. Автокраны серии АК-25 грузоподъемностью 25 тонн поднимают грузы на высоту 31,3 м (40,1 м с гуськом) и работают на вылете 31 м. Краны серии АК монтируются на шасси КАМАЗ, МАЗ и Урал. На выставке СТТ-2010 линейка автокранов серии АК полностью присутствовала на открытой площадке компании. 

2 июня 2010 года, «Ивановская марка» провела пресс-конференцию, посвященную дорожно-уплотнительной технике «Раскат» под названием «Дорожно-уплотнительная техника «Раскат»: сегодня и завтра». 

Конференция проводилась совместно с заводом «Раскат», и на ней обсуждалась стратегия развития завода в сложившейся экономической ситуации. После конференции посетители увидели новые катки «Раскат» серии RV. Линейка RV пополнилась новыми катками массой 3,5; 8; 10; 17 тонн. Сегодня линейка новых катков «Раскат» предлагается от 1,5 до 25 тонн в зависимости от требований потребителя. 

 

Справка:
ООО «Торговая компания «Ивановская марка» - торговый представитель заводов: ОАО «Автокран» и ЗАО «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, ЗАО «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и ОАО «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники. Региональная сеть компании насчитывает 18 офисов, 16 из которых расположены в крупнейших городах России и 2 – в странах СНГ: в Киеве (Украина) и Алма-Ате (Казахстан).

ОАО «Автокран» – российское предприятие по производству автомобильных кранов и кранов на специальных шасси грузоподъемностью 16, 17, 25, 32, 36 и 100 тонн.

ЗАО «Газпром-кран» – предприятие по производству гидравлических кранов высокой грузоподъемности 32, 40 и 50 тонн марки «Ивановец» на автомобильных и специальных крановых шасси.

ЗАО «БАЗ» – Брянский автомобильный завод - одно из российских предприятий по разработке и производству специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости грузоподъемностью от 14 до 40 т. Выпускаемые заводом шасси используются в качестве базовых для систем вооружения, поставляемых для нужд Министерства обороны РФ и оборонных ведомств других стран. Продукция завода применяется для монтажа крановой техники и оборудования для нефтегазовой отрасли.

ОАО «РАСКАТ» – российское предприятие по разработке и производству дорожно-уплотнительной техники. За всю историю на заводе изготовлено более 135 000 единиц техники. Завод серийно выпускает вибрационные тротуарные катки, вибрационные асфальтовые катки с гладкими вальцами, вибрационные асфальтовые  комбинированные катки, вибрационные грунтовые катки, пневмоколесные и статические катки, а также уплотнители полигонов твердых бытовых отходов.

ООО «НИИ Краностроения» - Научно-Исследовательский Институт Стреловых Кранов. Институт был создан в Москве в 2004 году, и является партнёром торговой компании «Ивановская марка».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация