автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Фронтальный погрузчик MITSUBER ML333N Stuttgart на…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 июня 2010 г.

Фронтальный погрузчик MITSUBER ML333N Stuttgart на 11-й Международной выставке "Строительная Техника и Технологии – 2010"

Компания ООО "Митсубер", эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной и строительной техники MITSUBER на территории России, приняла участие в 11-й Международной выставке "Строительная Техника и Технологии – 2010", которая проводилась с 01 по 05 июня в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо". Вниманию посетителей был представлен новый флагман в линейке фронтальных погрузчиков – фронтальный погрузчик "MITSUBER ML333N Stuttgart" модельного ряда 2010 года. Эта модель с первого дня выставки вызвала живой интерес среди посетителей, благодаря своим рабочим характеристикам, таким как: более мощный, более экологичный и более экономичный двигатель, усовершенствованные гидравлические узлы, а также измененные интерьер и экстерьер погрузчика. Уже на второй день выставки был между нашими дилерами и покупателями подписан ряд договоров на поставку фронтальных погрузчиков ML333N в разные регионы РФ.

Благодаря четкой и слаженной работе наших дилеров на стенде каждый посетитель смог получить качественную и подробную консультацию по технике MITSUBER, вживую увидеть новинку и попробовать себя в роли водителя-механика. В рамках выставки состоялась Дилерская конференция MITSUBER по итогам работы за 2009 год и банкет. На конференции присутствовали дилеры MITSUBER из Твери, Челябинска, Москвы, Барнаула, Саратова, Сыктывкара, Н.Новгорода, Воронежа и других регионов РФ. Количество посетителей выставки было значительно больше по сравнению с 2009 годом, что показывает увеличение интереса к дорожно-строительной технике. Статистика продаж за 2010 год также свидетельствует об улучшении состояния дорожно-строительной отрасли в целом по РФ.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация