автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА на выставке в Казахстане…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 сентября 2010 г.

ЧЕТРА на выставке в Казахстане

Российская техника марки «ЧЕТРА» примет участие в 16-й Центрально-Азиатской Международной выставке «Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов», которая пройдет с 15 по 17 сентября в Алма-Ате.

Одна из крупнейших торговых компаний машиностроительного комплекса России – ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (Четра-ПМ) и ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» (Четра-КЗЧ) - представят широкую линейку продукции, выпускаемой предприятиями машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы».

В настоящий момент в Казахстане парк техники ЧЕТРА насчитывает более 300 единиц тяжелых промышленных тракторов и трубоукладчиков.

В рамках выставки будут презентованы новые модификации гусениц, установленные на бульдозерах ЧЕТРА Т25, ЧЕТРА Т35 и ЧЕТРА Т40. Три самых мощных отечественных трактора уже сейчас проходят испытания в АО «ТНК «Казхром» на Аксуском заводе ферросплавов. ЧЕТРА Т40 был разработан специально для эксплуатации в тяжелых условиях добывающей промышленности. Ходовая система, подвергающаяся особенно сильному износу, изготавливается из специальной конструкционной легированной стали.

Особое внимание участников выставки будет обращено к полнофункциональной системе мониторинга тракторной техники, внедряемой машиностроительно-индустриальной группой «Концерн «Тракторные заводы». Разворачиваемая на территории Казахстана глобальная российская спутниковая навигационная система ГЛОНАСС дает возможность в режиме реального времени отслеживать состояние машин, их работоспособность, а в крайних случаях выявить причину неисправности.

Как отметил исполнительный директор ЧЕТРА-ПМ Игорь Пономарев, «Мы представим в Казахстане не только лучшую российскую продукцию, но лучшие наши технологии. Сегодня из четырех наиболее значимых технологических революций – компьютеры, сотовая связь, Интернет и навигация – Россия смело может заявить, что располагает конкурентоспособной альтернативой. Это бесспорный прогресс в развитии собственной навигационной системы ГЛОНАСС. Именно эти лучшие технологии мы и используем в нашей продукции».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация