автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Mobil Delvac создает Клуб частных перевозчиков…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






15 сентября 2010 г.

Mobil Delvac создает Клуб частных перевозчиков

«Во многих странах мира частные перевозчики объединяются в клубы любителей того или иного бренда автомобилей. Однако некоторые регионы дают нам пример многолетней приверженности одному бренду моторного масла, имеющего одобрения и допуски большинства ведущих автопроизводителей: клуб Mobil Delvac уже около 20 лет существует в Колумбии; в США, Китае, Турции и Египте под эгидой Mobil Delvac на протяжении нескольких лет регулярно проводятся крупномасштабные мероприятия для водителей-дальнобойщиков» – говорит Марина Цыганкова, специалист по маркетингу ООО «Мобил Ойл Лубрикантс» (дочерней компании корпорации Exxon Mobil, производителя моторных масел для коммерческого транспорта Mobil Delvac).

«В России, где такие объединения еще не очень распространены, компания ExxonMobil, начала организовывать информационно-развлекательные мероприятия для частных перевозчиков уже в 2008 году, и их успех подвел нас к мысли о создании Клуба Mobil Delvaс, члены которого получат возможность не только участвовать в развлекательных мероприятиях, акциях и выигрывать призы, но и узнавать полезную информацию о новых продуктах и технологиях, способствующих повышению экономической эффективности грузоперевозок, что, на наш взгляд, весьма важно для успешного ведения бизнеса», поясняет г-жа Цыганкова.

Первым мероприятием для частных перевозчиков в рамках Клуба «Mobil Delvac Мастера Трассы» в 2010 году стал праздник для водителей коммерческого транспорта, механиков и их семей, прошедший на Манежной площади в Москве 17 июля.

На площадке установили настоящий симулятор гоночного грузовика от Mobil Delvac, поучаствовать в соревновании на котором за один день смогли около 120 человек. Быстрее всех трассу проехал Алексей Бакулин из Москвы – в качестве приза он получил VIP билет на самое яркое автоспортивное событие лета – Bavaria Moscow City Racing – показательные заезды автомобилей различных гоночных серий вокруг Кремля, которое состоялось 18 июля, и на котором также был представлен симулятор гоночного грузовика от Mobil Delvac.

В августе членов Клуба ждет различная интересная информация и конкурсы на сайте www.dorogavpered.ru, а с 6 по 12 сентября на стоянке «Скорость», расположенной на 319 км трассы Москва–Санкт-Петербург при поддержке Профсоюза «Дальнобойщик» пройдет масштабное развлекательное мероприятие для частных перевозчиков.

«Продолжая уже третий год акции для водителей-дальнобойщиков, мы постепенно создаем сообщество людей, гордящихся своей профессией и стремящихся повысить эффективность своей работы. Мы понимаем, что создание Клуба – дело не одного года, но, на наш взгляд, предпосылки к его успешному развитию есть», заключает Марина Цыганкова.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация