автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новые заводы Sandvik…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Отсрочка от службы в армии Оказаться обритым наголо солдатом, марширующим в строю, довольно просто. Для этого нужно просто пройти медобследование в военкомате, получить на руки повестку и прибыть к военкомату в указанную дату, в этом случае уже никакая отсрочка от армии не поможет. Примечательно, что 98 % призывников имеют естественную и законную причину для получения отсрочки от армии, но все же отправляются служить.



08 декабря 2009 г.

Новые заводы Sandvik

В Китае в индустриальной зоне Цзядин недалеко от Шанхая торжественно открыт крупнейший на сегодняшний день современный производственный комплекс компании Sandvik Mining and Construction. Его производственные мощности рассчитаны на выпуск практически всей продуктовой линейки компании, от буровых установок до дробилок и погрузчиков. Завод сертифицирован в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001 и OSHAS 18001. Открытие этого завода позволит компании Sandvik более детально понять потребности клиентов в оборудовании и сервисе в Азии, сократит время доставки оборудования, сделает ее технику и сервис более доступными.

При этом потребности клиентов будут удовлетворяться не только на внутреннем рынке Китая, но и на внешнем, как отмечает Антонин Берриер (Antonin Beurrier), президент восточно-азиатского регионального представительства компании.
Пущен в строй новый завод Sandvik Mining and Construction в бразильском г. Веспасиано, неподалеку от Бело Оризонте, где в основном будут производить комплектующие для конвейерных систем, а также осуществляться сборка конусных и щековых дробилок, вибрационных грохотов, решет и конвейерных лент. Производственное оборудование завода соответствует самым высоким технологическим стандартам. «Запуск нового завода в Веспасиано – часть долгосрочной стратегии Sandvik Mining and Construction, направленной на улучшение обслуживания клиентов... Имея более 50% продаж в южном полушарии, есть смысл открыть дополнительное производство, чтобы стать ближе к потребителю и сделать нашу продукцию еще более доступной», – отметил Ларс Йозефссон (Lars Josefsson), президент Sandvik Mining and Construction.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация