автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новая линейка погрузчиков STILL…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






15 октября 2010 г.

Новая линейка погрузчиков STILL

С октября 2010 г. компания STILL (Германия) выводит на восточноевропейский рынок новую линейку вилочных погрузчиков RC 40 с дизельными и газовыми двигателями и гидротрансформатором. Предлагается 5 моделей г/п 1,5...3,0 т. В следующем году прибавится модель г/п 3,3 т. Погрузчики RC 40 относятся к среднему ценовому классу, ранее в ассортименте компании STILL присутствовали только модели премиум-класса. Погрузчики, поставляемые в Россию, будут комплектоваться дополнительным фильтром-отстойником для защиты от воды, устанавливаемым в топливопроводе на входе в ТНВД.

Новая линейка позволит компании STILL войти в новый для себя, очень объемный сегмент российского рынка (в 2008 г. объем этого сектора составлял более 6000 машин при общем объеме рынка вилочных погрузчиков в 25 000 ед.). Новая линейка погрузчиков появилась в связи с объединением двух брендов, входящих в группу компаний KION: STILL и OM. Отныне по всему миру машины обоих производителей будут реализовываться под брендом STILL, за исключением Италии, где ОМ занимает передовые позиции и по прежнему будет существовать. Объединяются также сети продаж и обслуживания STILL и ОМ, что, в частности, открывает перед маркой STILL в России перспективы роста рыночной доли.

Теперь STILL представлена предприятиями структуры продаж практически во всех крупных городах России, а в каждом даже небольшом городе России компания может держать своего представителя. До конца 2011 г. марки STILL и ОМ будут существовать на рынке параллелльно, затем рынок перейдет только к марке STILL. В нынешнем году компания STILL в России организует сдачу своей техники в аренду, парк арендной техники будет значительно увеличиваться. STILL начала работать по трейд-ин, то есть приобретает свою технику б/у, восстанавливает ее и реализует восстановленные машины.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация