автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто стала официальным дилером ЗАО «Техно…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






15 октября 2010 г.

Русбизнесавто стала официальным дилером ЗАО «Техногрэйд»

Компания Русбизнесавто, получила статус официального дилера ЗАО «Техногрэйд» по продаже, сервисному обслуживанию строительной техники Hyundai на территории Московской, Ростовской, Челябинской и Нижегородской областей.

С октября 2010 года компания Русбизнесавто заключила дилерский договор с ЗАО «Техногрэйд», которая является дистрибьютором HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES CO, LTD.

Компания Русбизнесавто предлагает потребителям широкий ассортимент экскаваторов Hyundai, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание в сети собственных и партнерских станций технического обслуживания на территории Московской, Ростовской, Челябинской и Нижегородских областей.

По данным федерально-таможенной службы, предоставленным компанией ID-Marketing, корейский производитель Hyundai занимает первое место (21% рынка) среди поставляемых в Россию экскаваторов, что подтверждает высокую популярность марки. 

Ассортимент компании Русбизнесавто будет представлен модельным рядом колесных и гусеничных экскаваторов Hyundai массой от 11 до 50 тонн. Наиболее востребованными в модельном ряде Hyundai являются гусеничный экскаватор Hyundai R210LC-7 и колесный экскаватор Hyundai R140W-7, сообщается в пресс-релизе компании. 

Гусеничный экскаватор Hyundai R210LC-7 от предшественников отличает более мощный двигатель в 150 л.с., комфортное рабочее место оператора, новая компьютерная система оптимизации энергии, поддерживающая мощность двигателя и насоса на оптимальном уровне, а также мощная и устойчивая нижняя рама, обеспечивающая максимальную прочность и надежность.

Кроме непосредственной продажи самой строительной техники, компания Русбизнесавто предлагает широкий ассортимент навесного оборудования для всей линейки строительной техники Hyundai: ковши, захваты, буры и другое оборудование.

Справка:
Русбизнесавто является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.
Русбизнесавто является отечественным производителем автомобилей-фургонов под маркой Купава Lux. Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 18 регионах России.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация