автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Разработчик решений для цифровых тахографов RoadSo…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






10 ноября 2010 г.

Разработчик решений для цифровых тахографов RoadSoft выходит на рынок России

31 декабря 2010 года на территории Российской Федерации вступает в силу новое законодательство, согласно которому все вновь зарегистрированные транспортные средства, массой более 3,5 т и/или пассажировместимостью более 8 человек, осуществляющие международные перевозки, обязаны быть оборудованы цифровым тахографом. Данное законодательство применяется ко всем транспортным компаниям и водителям, которые осуществляют международные перевозки в страны ЕСТР и ЕС. Закон так же предусматривает получение карты водителя и карты предприятия. Карта водителя хранит персональные данные водителя, а так же информацию о периодах работы и отдыха. Карта водителя выдается сроком на 5 лет.

Карта предприятия выдается компаниям, работающим в сфере международных перевозок так же сроком на 5 лет. Карта предприятия позволяет выгрузить информацию с тахографа и карты водителя. Данная карта необходима владельцам или пользователям транспортных средств, в распоряжении которых находится не менее одного транспортного средства, которое оборудовано цифровым тахографом.

Компания RoadSoft предлагает оборудование и программное обеспечение для загрузки и обработки данных с карты водителя и памяти цифрового тахографа, которое помогает соблюдать новое законодательство. RoadSoft работает на рынке цифровых тахографов с 2005 года и обслуживает более 10 000 клиентов в Европе. Оборудование и программное обеспечение RoadSoft совместимо со всеми моделями цифровых тахографов (Actia, Efkon, Stoneridge, VDO) и полностью руссифицированно. Предлагаемые комплекты оборудования и ПО подходят для транспортных компаний любых размеров.

Центральный офис компании расположен в Амстердаме, Нидерландах. Помимо Нидерландов и России, компания так же работает в Италии, Румынии, Франции, Великобритании, Испании и других странах Европы. RoadSoft так же предоставляет телефонные консультации по вопросам цифровых тахографов для водителей и руководителей транспортных компаний.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация