автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новый логистический центр ООО «Цеппелин Русланд» в…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 ноября 2009 г.

Новый логистический центр ООО «Цеппелин Русланд» в г. Лобня

25 сентября состоялось официальное открытие нового склада и логистического центра ООО «Цеппелин Русланд» в г. Лобня (Московская обл.).
По словам присутствовавшего на церемонии президента Zeppelin International AG Л. Пешля: «Открытие склада – еще один знаменательный шаг в улучшении сервисного обслуживания клиентов». Zeppelin уже более 60 лет является одним из крупнейших и лучших дилеров Caterpillar.

В России компания Zeppelin работает уже 11-й год. За это время компания выросла из небольшого отделения в Москве до крупной компании с разветвленной сетью филиалов в Центральной России, в северо-западном и южном регионах.
В логистическом центре площадью 3500 кв.м находится около 1,5 млн. ед. запчастей 12 тыс. наименований.

На складе содержатся запчасти не только к технике Caterpillar, но и других фирм, с которыми сотрудничает Zeppelin. Всего в России компания постоянно держит примерно 24 тыс. наименований запчастей на сумму $33 млн. Также склад ведет прием запчастей, сдаваемых на восстановление (двигатели, головки блока, форсунки и т. д.), по так называемому проекту Reman. В обмен на сданную деталь клиент получает по более низкой цене, чем новая, отремонтированную в заводских условиях запчасть, на которую Caterpillar дает гарантию. На складе имеется оборудование для обжима фитингов на рукавах высокого давления диаметром до 3,5 дюймов. Изготавливаются все РВД, необходимые для обслуживаемой складом техники.
С января 2009 г. образован отдел планирования, который по сложной системе анализирует спрос на запчасти, расход и возврат и планирует, какими запчастями и в каком количестве пополнять склад.
«Цеппелин Русланд»приобрела новые земельные участки на северо-востоке Москвы, чтобы построить сервисный центр и офис международного класса. Строительство планируется закончить к 2011 г.

В скором времени планируется приобрести земельные участки в Самаре, Липецке, Краснодаре, что поможет расширить сферу ее деятельности. Такая активная политика, постоянные финансовые вложения в развитие и внимание к нуждам клиентов объясняют успех компании.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация