автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Группа ГАЗ» представляет экскаваторы тверского за…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 ноября 2010 г.

«Группа ГАЗ» представляет экскаваторы тверского завода

На выставке «Российские производители и снабжение вооруженных сил» «Группа ГАЗ» представляет экскаваторы завода «Тверской экскаватор» (ТВЭКС).

На выставке, которая проходит с 17 ноября по 20 ноября с.г. на выставочной площадке московского спорткомплекса ФК ЦСКА, «Группы ГАЗ» представляет войсковой одноковшовый экскаватор ЭОВ-3522 и новинку 2010 года – экскаватор-планировщик ТЭП-18.

Войсковой экскаватор ЭОВ-3522 сконструирован по заказу Министерства обороны РФ. На экскаваторе используется новый вид автомобильного шасси, поворотная платформа претерпела ряд улучшений и унифицирована с колесным экскаватором ЕК-12.

За счет усиления металлоконструкции повышена надежность экскаватора, улучшена гидросхема, применена система «аварийного складывания», а также система, исключающая ошибки оператора. Техника прошла испытания в сложных условиях военного полигона.

Экскаватор-планировщик ТЭП-18 – универсальная землеройная машина для планирования наклонных поверхностей каналов, насыпей и выемок земляного полотна, расположенных ниже уровня стоянки экскаватора, для разработки грунта под мостами, для эксплуатации в стесненных условиях и на участках пересечения подземных коммуникаций, при их ремонте и в аварийных ситуациях.

На машине установлено телескопическое оборудование с вращением ковша на 360 градусов, что позволяет ему работать в труднодоступных местах с ограничением по высоте. Экскаватор оборудован механизмом ротации ковша, быстросменным устройством с ручным отключением при снятии рабочего органа.

Машина также может быть оснащена различными видами быстросменных рабочих органов и точкой подключения ручного гидроинструмента. Для оптимизации загрузки двигателя, гидросистемы и электрооборудования экскаватор оборудован топливосберегающей системой управления, позволяющей продлить срок эксплуатации техники и снизить расход топлива примерно на 30%, сообщается в пресс-релизе «Группы ГАЗ».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация