автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания Caterpillar примет участие в международно…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 ноября 2010 г.

Компания Caterpillar примет участие в международной выставке «Дорога».

Caterpillar совместно с компаниями ООО «Цеппелин Русланд», официальным дилером Cat® в центральной части России, и ООО «Мантрак Восток», официальным дилером Cat в Уральском и Приволжском регионах, примет участие в международной выставке-форуме «Дорога», которая будет проходить в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО с 22 по 25 ноября 2010 года. В арсенале Caterpillar весь спектр оборудования для строительства дорог, что дает заказчикам возможность приобрести всю гамму техники у одного поставщика. Дорожно-строительная техника Cat последнего поколения обладает увеличенными производительностью, надежностью и долговечностью, улучшенной топливной экономичностью, современными экологическими параметрами, образцовой эргономикой, повышенной безопасностью управления, меньшими трудоемкостью и временем на обслуживание и ремонт, а также низкой себестоимостью работ на всех этапах строительства.


Caterpillar производит оборудование для таких современных технологий дорожного строительства как:

  • Стабилизация и укрепление грунта
  • Холодная регенерация асфальтобетона
  • Высокопроизводительная непрерывная укладка асфальтобетона

Дорожно-строительная техника Cat оснащается самыми современными системами автоматического нивелирования, контроля качества уплотнения и дистанционной передачи всех параметров работы машин на диспетчерский пульт. Это позволяет оптимизировать работу парка машин и гарантировать точное соответствие выполненной работы полученному заданию. На совместном стенде компаний Caterpillar, ООО «Цеппелин Русланд» и ООО «Мантрак Восток» будет представлен автогрейдер модели Cat 160 H, оснащенный 3D системой автоматического нивелирования работающей с ГЛОНАСС/GPS приемником или с роботизированным тахеометром. На стенде специалисты подберут оптимальную технологию, подходящую для конкретных условий, что позволит значительно снизить издержки и увеличить точность выполнения дорожно-строительных работ.

Компания также представит Системы Автоматического Управления Trimble® и Caterpillar, применяющие широкий спектр технологий, включая Глобальные Навигационные Спутниковые Системы ГЛОНАСС и GPS, строительные лазеры, тахеометры, беспроводные системы обмена данными, которые устанавливаются на широкий спектр дорожно-строительной техники.

Вместе с решениями Trimble Connected Site™ — геодезическими системами для обеспечения строительства, диспетчерскими системами, программным обеспечением и мощными беспроводными и интернет-решениями дорожно-строительные организации смогут добиться новых уровней производительности, рентабельности и качества, что позитивно скажется на их конкурентоспособности.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация