автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Сургутнефтегаз» приобрел оборудование Sandvik …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 ноября 2010 г.

«Сургутнефтегаз» приобрел оборудование Sandvik

Компания «Сургутнефтегаз» приобрела три дробильно-сортировочных комплекса Sandvik. Они используются для получения качественного щебня и последующей его переработки на собственных асфальтовых заводах компании. Оборудование Sandvik способствует не только повышению качества получаемой продукции, но и увеличению количества производимого асфальта.

Первый контракт на поставку двух дробильно-сортировочных комплексов был подписан между компаниями еще в феврале 2009 года. В июне 2010 года сотрудничество продолжилось заключением еще одного контракта, согласно которому в начале 2011 года компании «Сургутнефтегаз» будет поставлен еще один дробильно-сортировочный комплекс.

Технику Sandvik отличает высокая надежность и производительность, а также приспособленность к работе в суровых условиях. В Сургуте бесперебойная работа оборудования по производству щебня осуществляется при температурах от – 35 оС до + 40 оС.

Компания Sandvik Mining and Construction продемонстрировала комплексный подход к решению поставленной клиентом задачи. Специалисты компании не только произвели и поставили оборудование, но и оказали сервисную поддержку и провели обучение персонала. Квалифицированные сервисные инженеры Sandvik также полностью проконтролировали монтаж поставленного оборудования. Следует отметить, что установка техники проводилась в зимний период времени при низких температурах, что значительно осложняло работу. Непрерывный монтаж оборудования позволил сдать комплексы в эксплуатацию строго по графику.

«Поставка трех дробильно-сортировочных комплексов стала первым шагом на пути сотрудничества компаний Sandvik Mining and Construction и «Сургутнефтегаз». Я уверен, что качество и надежность поставленного оборудования поможет нам стать партнерами на долгое время. Уже сейчас мы ведем переговоры о комплексном постпродажном обслуживании оборудования», – сказал Игорь Владимиров, Генеральный директор российской компании Sandvik Mining and Construction.

«Трудно было представить, что дробильно-сортировочный комплекс может выглядеть как современный высокотехнологичный завод. Мы были очень удивлены поставленным оборудованием компании Sandvik. Дробильно-сортировочная линия полностью отвечает нашим технологическим запросам. Сервисные инженеры компании Sandvik, как иностранные, так и российские, полностью контролировали процесс монтажа оборудования и оперативно решали возникающие вопросы. Компания «Сургутнефтегаз» приобретает оборудование у многих ведущих мировых производителей и, можно с уверенностью сказать, что компания Sandvik входит в их число. Именно поэтому недавно мы заключили новый контракт на поставку дробильно-сортировочного комплекса и надеемся, что это взаимовыгодное сотрудничество не остановится на данном этапе», – отметил Вадим Петрович Самойлюк, главный инженер треста «Сургутнефтедорстройремонт».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация