автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЗАО «МВК» вошло в состав группы компаний ITE…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



ультразвуковой контроль прочности бетона Качество и безопасность лежат в основе наших задач, а цель нашей компании — предугадать и предупредить возможные риски. Мы специализируемся на лабораторных испытаниях песка, грунта, щебня, бетона, гравия, а также готовых сооружений. Проводим геотехнический мониторинг и строительную техническую экспертизу.



20 декабря 2010 г.

ЗАО «МВК» вошло в состав группы компаний ITE

ITE Group Plc, организатор международных специализированных выставок, завершила сделку по приобретению компании «МВК», российского организатора выставочных проектов, и ее выставок. В результате сделки в портфель мероприятий ITE вошли такие известные международные отраслевые выставки, как «Полиграфинтер», «Росупак», «Евроэкспомебель», «Интеркомплект», «Деревянное домостроение», Woodex, PCVEXPO, Mashex и другие. По данным Российского Союза выставок и ярмарок за 2009 год, количество участников этих выставок составило более 4 400, а посетителей – более 230 000.

Данная сделка будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса ITE в России и расширению деятельности компании в новых отраслях промышленности.

Александр Шталенков, Генеральный директор компании ITE в Москве, отметил: «Созданы замечательные возможности для дальнейшего роста ITE. Мы сможем использовать наш опыт организации крупнейших в России международных специализированных выставок и сеть местных и зарубежных офисов Группы для продвижения и продажи площадей на выставках «МВК».
Стабильность и преемственность являются важными факторами, и я рад, что команда сотрудников и партнеров «МВК», создавших этот бизнес и обладающих необходимым опытом и знаниями по тематике проводимых мероприятий, станут работать вместе с нами. Мы также будем использовать отлаженные бизнес-процессы и маркетинговый подход обеих компаний для дальнейшего динамичного развития проектов и выведения их на новый уровень».

Расселл Тейлор, Главный исполнительный директор ITE Group Plc, заявил: «Я рад тем возможностям, которые предоставляет ITE эта сделка, по развитию выставочных мероприятий в новых отраслях промышленности и укреплению нашего положения на российском рынке. В Москве проходят крупнейшие выставки ITE, и эта сделка значительно расширит портфель компании.
Несмотря на сложности, связанные с экономическим спадом, бизнес компании ITE сохранил устойчивость. Многочисленные выставки ITE, проводимые в Москве, будут способствовать возобновлению стабильного роста компании в ближайшем будущем, а сделка является исключительно своевременной с учетом очевидных позитивных тенденций в российской экономике».

Примечания:

Последние приобретения ITE в России включают:

март 2010: «Глобал Экспо» (выставки «Мясная индустрия», «Молочная индустрия» и «СитиБилд»)
июнь 2008: «Интерстройэкспо» (строительная выставка в Санкт-Петербурге)
апрель 2008: «Сибирская ярмарка» (портфель выставочных мероприятий в Новосибирске)
ITE является организатором крупнейших в России и широко известных специализированных выставок, включая: «Мосбилд», MITT / «Путешествия и туризм», World Food / «Весь мир питания», MIOGE / «НЕФТЬ и ГАЗ», MIPS / «Охрана, безопасность и противопожарная защита», «ТрансРоссия» и многие другие.

Информацию о выставках «МВК» можно найти на сайте www.mvk.ru

Информацию о выставках ITE можно найти на сайтах www.ite-expo.ru и www.ite-exhibitions.com

Екатерина Свиридова,
PR-директор ITE
+ 7 (495) 935-73-50 доб.4532

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация