автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Поздравление генерального директора ЗАО «Коминвест…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Крановая тележка На тележке всегда устанавливают перила для соблюдения безопасности при осмотре или поломке механизмов крана. Механизмы на раме передаточной тележки на рельсовом ходу расположены так, чтобы нагрузка на ходовые колеса была одинаковой. Для этого применяют при подъеме механизмы, которые имеют барабан с двумя нарезками разных направлений.



27 декабря 2010 г.

Поздравление генерального директора ЗАО «Коминвест-АКМТ» Александра Халецкого

Вот и закончился год 2010-й, который оказался еще более продуктивным, чем 2009-й.

ЗАО «Коминвест-АКМТ», идя в ногу со временем, внедряя на собственном производстве новые эффективные технологии, принимает активное участие в реализации государственной политики Российской Федерации, направленной на возрождение отечественного машиностроительного комплекса. Характерная особенность работы компании – это умение приспособить импортные машины под наши российские условия, учитывая и тот факт, что дорогая техника многим предприятиям просто не по карману.

Мы представляем практически все лидирующие мировые бренды. Российским производителям пора перестать выдавать продукцию вчерашнего дня за новые современные образцы. Поэтому при отсутствии эффективных конструкторских решений и передовых технологий выход один – заключать лицензионные соглашения и переходить на производство, сборку техники лучших мировых образцов. Только так можно преодолеть отставание в отечественном машиностроительном комплексе и повысить конкурентоспособность нашей техники.

В 2010 году компания «Коминвест-АКМТ» вошла в состав акционеров Тосненского механического завода («ТоМеЗ»), известного как первое в России предприятие, освоившее скандинавские технологии по производству спецтехники для зимнего и летнего содержания дорог. В планах на 2011 год продолжение выпуска отечественной дорожной техники, а также работа в рамках государственной программы по локализации: это машины для уборки и ремонта автомобильных дорог, распределители химических реагентов, снегоочистительные машины и многое другое. Наш расчет оправдался – оказалось, что дорожные и коммунальные службы страны испытывают острый дефицит современной высокопроизводительной техники, а потому за короткий срок у предприятия сформировался солидный портфель заказов.

В настоящее время компания осуществляет строительство нового завода в свободной экономической зоне в г. Дубна Московской области. Здесь планируется наладить производство мусоровозов на базе отечественных автомобилей, аэродромной и другой техники. Компания строит завод за счет собственных инвестиций, создает в регионе новые рабочие места. Поздравляем с Новым годом наших коллег, конкурентов, заказчиков и давних информационных партнеров, особенно – журнал «Основные Средства»!

Желаем успехов в бизнесе и развития теми же темпами, которыми развивается наша компания.

Генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ»
Александр Халецкий

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация