автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто и Europlan заключили соглашение о ст…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 ноября 2009 г.

Русбизнесавто и Europlan заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

Ведущий оператор на рынке грузовой, специальной, строительной и автобусной техники, компания Русбизнесавто и крупнейшая автолизинговая компания в России, Europlan, заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. В соответствии с договоренностями всего за 3 месяца Русбизнесавто и Europlan планируют распродать вышедшие из лизинга подержанные грузовики, принадлежащие лизинговой компании.

В настоящий момент значительный объём сегодняшнего российского рынка подержанных грузовых автомобилей, а также специальной и строительной техники представлен ассортиментом лизинговых и кредитных организаций, получивших машины от своих заёмщиков, в т.ч. от не сумевших расплатиться. В обиходе эта техника даже получила собственное имя – «конфискат».
Нарастающий объем предложения на рынке стал требовать более системной работы по продаже этой конфискованной техники. Ожидаемый и не заставляющий себя ждать результат в таких условиях — начало сотрудничества кредитных организаций с крупнейшими торговыми компаниями, имеющими хороший опыт продаж подобной техники.
Так, с ноября 2009 года в России начинает действовать новая совместная программа компаний Русбизнесавто и Europlan по распродаже техники лизинговой компании. Согласно условиям данной программы за 3 месяца стороны распродадут весь склад грузовой техники, находящийся в различных филиалах Europlan. В указанный период вплоть до февраля 2010 года на грузовую, специальную, строительную и автобусную технику от Europlan будут действовать наиболее выгодные условия приобретения.
Все предметы лизинга Europlan проходят техническую подготовку. Дальнейший ремонт купленной техники также возможен в сети станций технического обслуживания Русбизнесавто как в Москве, так и в регионах России.
Программа будет действовать в Москве и во всех 15 регионах присутствия Русбизнесавто. Автотехнику можно приобрести в лизинг и кредит. Покупателям гарантируется юридическая чистота сделок.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация