автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Транспортной блокады не будет! (итоги заседания ро…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Бампер передний новый аналог оригинала для Mitsubishi Pajero 4 с 2006 по 2010.. Доставка в Москве и области. Бампер передний новый для Mitsubishi Pajero 4 с 2006 по 2010 года выпуска дорестайлинг купить недорого. Быстрая доставка в Москве и Московской области.



08 февраля 2011 г.

Транспортной блокады не будет! (итоги заседания российско-польской смешанной комиссии в Париже)

Длительное противостояние транспортных ведомств России и Польши по вопросу обмена разрешениями на международные перевозки на 2011 год благополучно завершилось.

В минувшую среду, 2 февраля 2011 года, во французской столице состоялись двусторонние переговоры заместителя Министра транспорта Российской Федерации Николая Асаула и заместителя Министра инфраструктуры и транспорта Республики Польша Тадеуша Ярмузевича. От АСМАП участие в переговорах принял руководитель департамента Петр Павлюк.

В ходе переговоров удалось разблокировать решение вопроса обмена разрешениями между двумя странами на весь 2011 год, а не только на первый квартал, как предполагалось ранее. Обмен двусторонними разрешениями на текущий год согласован на уровне предыдущего года: суммарно для каждой из сторон по 150 тыс. разрешений. При этом для перевозки грузов в/из третьих стран для польских транспортников будет передано 24 тыс. разрешений, т.е. на одну тысячу разрешений меньше, чем в прошлом году (в 2010 г. – 25 тыс.) и почти в три раза меньше первоначально заявленной польской стороной потребности.

Делегации договорились о том, что контингент разрешений 2011 года останется неизменным и на последующие два года (2012-й и 2013-й). По достижении устной договоренности стороны подписали протокол о порядке обмена двусторонними разрешениями на перевозки автомобильным транспортом.

В четверг, 3 февраля, сразу после подписания официальных документов, руководство АСМАП предприняло меры для срочного получения польских разрешений. Таким образом, транзит через Польшу в направлении Западной и Центральной Европы и в обратном направлении снова открыт!

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация