автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Группа ГАЗ» поставила 24 автобуса школам Брянск…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



бетон насос аренда подъеме на объект. Их достаточно просто разместить на улице на стройплощадке. Оборудование само.



10 февраля 2011 г.

«Группа ГАЗ» поставила 24 автобуса школам Брянской области.

Компания «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» совместно с официальным дилером в Брянской области ООО ТЦ «Русский Автобус» поставили 24 школьных автобуса ПАЗ 32053-70 Департаменту Образования Брянской области в рамках федеральной программы по обновлению пассажирского транспорта на общую сумму около 25 млн. рублей.

В торжественной церемонии губернатор Брянской области Денин Николай Васильевич, вручая ключи от новых школьных автобусов представителям учебных учреждений области, отметил, что новые автобусы позволят сохранить сельские школы и их профессиональные коллективы, повысить качество, надежность и комфорт школьных перевозок в области.

Школьная модификация ПАЗ 32025 -70 полностью соответствует ГОСТ Р 51160-98 «Автобусы для перевозки детей. Технические требования». Автобусы рассчитаны на 22 посадочных места для детей, в т.ч. 2 для взрослых сопровождающих, а дополнительная ступенька поможет забраться в автобус даже самым маленьким пассажирам. В салоне каждой машины размещены кнопки экстренной связи с водителем, а рабочее место водителя оборудовано наружной и внутренней громкоговорящей установками. Все сидения оборудуются специальными ремнями безопасности, кроме того в автобусе установлены багажные полки для ранцев. Специальные устройства препятствуют движению, если двери открыты, и ограничивают скорость движения не более 60 км/ч.

Согласно последним изменениям вышеуказанного ГОСТа все автобусы для перевозки детей оснащаются электроподогревом зеркал заднего обзора и устройством подачи звукового сигнала при движении задним ходом.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация