автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > TNT Express приобрела первый газовый Volkswagen Ca…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Опоры неподвижные, применяемые при прокладке тепловых трасс и трубопроводов.. жесткие подвески при надземной прокладке трубопроводов с гибкими компенсаторами и на участках самокомпенсации. Подвижные опоры поддерживают трубопровод, но не препятствуют его перемещению от температурных деформаций.



11 февраля 2011 г.

TNT Express приобрела первый газовый Volkswagen Caddy

Москва, 01 февраля 2011 года – Компания TNT Express в России приобрела автомобиль Volkswagen Caddy Kasten 2.0 EcoFuel, работающий на метане. В качестве дополнительного вида топлива может использоваться бензин. Приобретение этого автомобиля является частью корпоративной стратегии TNT по сокращению вредных выбросов в атмосферу. Caddy EcoFuel – первый газовый автомобиль в отрасли экспресс-доставки. Он будет эксплуатироваться по маршрутам в Центральном округе г. Москвы.

Одна из приоритетных задач TNT Express – это снижение количества выбросов углекислого газа на 45% к 2020 году. Несмотря на недостаточное количество газозаправочных станций в Москве, что создает определенные трудности в эксплуатации, TNT намерена расширять парк экологичных машин, работающих на метане. В рамках проводимой стратегии компания планирует приобрести еще два газовых автомобиля – Mercedes Sprinter и второй VW Caddy. На данном этапе идет процесс закупки.

VW Caddy EcoFuel хорошо зарекомендовал себя во время эксплуатации. Машина легко заводится при низких температурах, потребляет мало топлива и, кроме того, свободно передвигается по узким улицам в центре Москвы. Заправка происходит легко и не требует особых навыков. К сожалению, сейчас автомобиль можно эксплуатировать не во всех районах города – это связано с ограничением по количеству газозаправочных станций.

«Мы очень рады, что в нашем парке появился первый газовый автомобиль. Компания TNT сейчас занимает первое место по индексу устойчивости Доу Джонса (Dow Jones Sustainability Indexes (DJSI), поэтому новое приобретение вполне оправданно с точки зрения рисков. Мы глубоко заинтересованы в развитии сектора экспресс-доставки в российском регионе и при этом всегда помним об экологии, стараясь приобретать автомобили с минимальным количеством вредных выбросов. Caddy EcoFuel полностью соответствует нашим требованиям», – отметил Генеральный директор TNT Express в России Харро ван Граафейланд.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация