автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Фонд John Deere передал Красному Кресту 1 миллио…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Промышленные тэны Напоминаем, что помимо стандартных позиций, отраженных на странице"Промышленные ТЭНы" Вы можете заказать любые необходимые ТЭН, которые мы сделаем качественно, в установленный срок и по выгодной Вам цене. Любые ТЭНы, электронагреватели и комплектующие к электронагревательной технике. Мы - молодая, динамично развивающаяся компания.



04 апреля 2011 г.

Фонд John Deere передал Красному Кресту 1 миллион долларов США для помощи Японии

Молин, Иллинойс (15.03.2011) – Фонд John Deere, основная благотворительная организация Deere & Company, одобрил взнос Красному Кресту на ликвидацию последствий землетрясения и цунами в Японии размером в один миллион долларов США. Кроме того, Фонд John Deere увеличит объем компенсации своим сотрудникам на $ 500 000.

«Трагические события в Японии задели души людей по всему миру, – говорит Сэмюэль Аллен, Исполнительный директор и Председатель совета директоров Deere & Company. – Мы глубоко сопереживаем и скорбим, когда бедствие такого масштаба причиняет ужасные разрушения, унося жизни людей. Фонд John Deere будет поддерживать Красный Крест в стремлении помочь японскому народу преодолеть последствия этого страшного стихийного бедствия».

Объявленный взнос Фонда John Deere является дополнением к ежегодному пожертвованию Американскому и Международному Фондам Красного Креста по борьбе с последствиями катастроф в размере 250 000 долларов США каждой из организаций.

Фонд John Deere – основная благотворительная организация компании Deere & Company, обеспечивающая пожертвования и гранты ряду некоммерческих организаций, работающих в области решения проблем мирового голода, коммуникаций в мировом сообществе, высшего образования и стихийных бедствий. В 2010 году Фонд утвердил субсидии на общую сумму 20 миллионов долларов США.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация