автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто продвигает китайский бренд ChengGong…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Сертификат таможенного союза может быть получен на единичное или серийное.. Она была разработана и принята к официальному использованию в текущем 2011 году 2 марта. Срок, на который может быть получен данный сертификат, находится в пределах пяти лет, в то время как другой вид сертификации, известный во всем мире как ГОСТ, осуществляется на срок от года до трех лет. Получившая сертификат продукция, маркируется, что означает полное ее соответствие техническим требованиям и регламентам, установленным Таможенным Союзом.



12 апреля 2011 г.

Русбизнесавто продвигает китайский бренд ChengGong на российском рынке

Компания Русбизнесавто объявляет о старте продаж китайской строительной техники под маркой ChengGong. Уже с мая месяца 2011 года компания «возьмет на себя продвижение бренда ChengGong на российском рынке», сообщает Русбизнесавто.

С мая месяца этого года Русбизнесавто предложит потребителю экскаваторы-погрузчики 862H и 866H марки ChengGong, которые используются в дорожном, жилищном и другом строительстве.

Эти экскаваторы-погрузчики комплектуются двигателем Cummins, итальянской трансмиссией Carraro, ковшом для копания, а также кабиной с амортизирующим сидением и кондиционером. Модель CG 862H оснащена смещаемой осью копания, которая позволяет выполнять работы большего радиуса, а модель CG 866H по желанию потребителя может быть оснащена удлиненной стрелой.

Организацию сервисного обслуживания экскаваторов-погрузчиков ChengGong, а также поставку запасных частей на территорию Российской Федерации обеспечивает компания Русбизнесавто - ремонт и техническое обслуживание будет проводиться в собственной сети СТО.

Справка:
Русбизнесавто – один из крупнейших операторов на рынке продаж спецтехники, грузовой автотехники и автобусов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация