автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания Русбизнесавто – лучший дилер по прод…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



пресс для бумаги Работу линии можно регулировать, изменяя скорость движения ТБО через линию сортировки. Делается это через регулирование скорости вращения электродвигателей, по средствам частотного генератора (ЧГ). Использование частотного генератора позволяет плавно изменять скорость вращения электродвигателей, без потери мощности.



14 апреля 2011 г.

Компания Русбизнесавто – лучший дилер по продаже автомобилей КАМАЗ в 2010 году

На XV конференции официальных дилеров генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин объявил о признании компании Русбизнесавто Лучшим дилером по продаже автомобилей КАМАЗ в 2010 году.

21-24 марта 2011 года состоялась XV ежегодная конференция официальных дилеров ОАО «КАМАЗ». На конференции были приняты решения по основным направлениям совместной деятельности дилеров и производителя автотехники КАМАЗ, определены перспективы и задачи на 2011 год, а также подведены итоги работы дилерской и сервисной сетей КАМАЗ. ООО «Компания «СИМ-авто» (юридическое лицо компании Русбизнесавто), являясь ведущим дилером автомобильного завода ОАО «КАМАЗ», получила признание «Лучшего дилера по продаже автомобилей в 2010 году».

В рейтинге официальных дилеров наибольшую активность по продаже техники КАМАЗ проявила компания Русбизнесавто, реализовав более 2 000 единиц техники в 2010 году. Из рук Сергея Когогина руководитель проекта КАМАЗ компании Русбизнесавто Юров Борис получил памятный диплом и кубок, подтверждающие звание лучшего дилера по продажам автомобилей КАМАЗ. Юров Борис отметил, что компания рада высоким результатам, и в текущем году, помимо увеличения продаж, главной стратегической задачей компании является открытие нового дилерского центра КАМАЗ. Данный центр будет полностью ориентирован на предоставление услуги клиенту в едином формате, что позволит покупать и обслуживать автомобиль в одном месте.

Предоставление услуг в формате 3S – один из главных вопросов, обсуждаемых на конференции. Так, заместителем генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгением Прониным была представлена новая концепция, основной целью которой является повышение уровня обслуживания и улучшение качества работы с корпоративными клиентами. Данная концепция позволяет выстраивать контролируемую систему со стороны завода ОАО «КАМАЗ» и обеспечивает качественное предоставление полного спектра услуг со стороны официального дилера.

Одним из важных вопросов на конференции был и вопрос увеличения продаж посредством предоставления лизинговых услуг. По мнению заместителя генерального директора «Лизинговой компаний «КАМАЗ» Терентьева Дмитрия, лизинг является наиболее оптимальным способом обновления автопарка, позволяющим грамотно планировать финансовые потоки и оптимизировать бюджет компании. Основной целью представленных на конференции проектов является возможность стимулирования обновления парка за счет собственной утилизации и услуги Trade-in с использованием лизинговой программы. Для компании Русбизнесавто внедрение данных программ – весомый шаг в развитии, ведь в настоящее время более 40% продаж компании реализуются благодаря лизингу.

С 1999 года компания Русбизнесавто осуществляет продажу и сервисное обслуживание грузовой техники КАМАЗ на территории Российской Федерации. Весь ассортимент автотехники представлен в офисах продаж компании Русбизнесавто, сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями осуществляется на собственных СТО.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация