автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Через год под Петербургом начнут выпускать тяжелые…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Коворкинг Курская Москва Арендаторы коворкинга могут не только продуктивно поработать в выбранном рабочем пространстве, а также сделать перерыв, посетив ближайшие кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, банки и другие социальные объекты. Если подходящий коворкинг у Курская вам не удалось найти, то используя фильтр «Метро» на нашем сайте, можно расширить область поиска и добавить близлежащие станции метро в нужном районе Москвы. Выборку можно осуществлять не только через фильтры и дополнительные опции...



14 апреля 2011 г.

Через год под Петербургом начнут выпускать тяжелые грузовики MAN

Немецкий концерн MAN SE - производитель грузовой и коммерческой техники планирует начать производство тяжелых грузовиков в промышленной зоне Шушары под Санкт-Петербургом в 2012 году.

"В конце первого квартала следующего года, то есть через год, мы начнем производство", - сообщил сегодня председатель правления компании "MAN AG" Георг Пахта-Рейхофен на церемонии подписания с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко меморандума о намерениях по созданию производства автомобилей МАН в городе на Неве, пишет ИТАР-ТАСС.

Подписание состоялось в рамках визита в Петербург премьер-министра Баварии Хорста Зеехофера. "Мы уверены, что это будет наше долгосрочное представительство: у нас есть планы здесь расти", - сказал руководитель компании обращаясь к губернатору Петербурга.

Предприятие в Санкт-Петербурге станет первой производственной площадкой MAН в России. Компания "МАН Трак энд Бас" планирует инвестировать в собственное производство в Санкт-Петербурге около 25 млн евро. "В среднесрочной перспективе в Петербурге планируется создание площадки производственной мощностью около 6 тыс автомобилей в год", - сообщили представители компании.

MAН планирует также увеличить долю локализации путем развития местных поставщиков.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация