автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Тверской экскаватор» представил универсальную тех…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Независимая оценка пожарного риска По результатам аудита мы выдадим вам заключение, подтверждающее принятие всех возможных мер по снижению риска образования возгорания. На основании статьи 31 Приказа МЧС РФ от 28 июня 2012 года № 375, ваш объект будет исключен из плановых проверок Государственного пожарного надзора на три года. Это обезопасит вас от возможных штрафов и избавит от обременительного общения с государственными надзорными органами.



14 апреля 2011 г.

«Тверской экскаватор» представил универсальную технику для дорожников

Для дорожных организаций завод «Тверской Экскаватор» (ТВЭКС) «Группы ГАЗ» представил универсальную технику для ремонта и содержания автомобильных дорог.

Представление состоялось на специализированном форуме «Новые прогрессивные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог», проходившем 13 и 14 апреля в Твери по инициативе Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР», Федерального дорожного агентства и администрации Тверской области.

В рамках форума ТВЭКС представил экскаватор-планировщик ТЭП-18 с телескопическим оборудованием. Машина создана специально для компаний, специализирующихся на строительстве и обслуживании дорог. Главной особенностью машины является высокая проходимость, техника эффективна при планировании наклонных поверхностей каналов, насыпей и выемок земляного полотна, расположенных ниже уровня стоянки экскаватора, для разработки грунта под мостами, для эксплуатации в стесненных условиях и на участках пересечения подземных коммуникаций, при их ремонте и в аварийных ситуациях.

Экскаватор-планировщик оснащен телескопической стрелой, что позволяет ему работать в труднодоступных местах с ограничением по высоте. Машина оборудована механизмом ротации ковша, быстросменным устройством с ручным отключением при снятии рабочего органа.

На экскаваторе-планировщике установлена топливосберегающая система управления, обеспечивающая экономию топлива до 30%. В форуме приняли участие представители подрядных, проектных, научных и образовательных организаций в области дорожного хозяйства, производители техники, оборудования и материалов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация