автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Погрузчики Hyster переходят на новый уровень топли…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Медицинский центр "Семья" Медицинский центр «Семья», ул. Морозова 11 г.Таганрог.



15 апреля 2011 г.

Погрузчики Hyster переходят на новый уровень топливной экономичности

Американская машиностроительная компания Hyster Company внедряет гидравлическую систему контроля нагрузки на погрузчиках для экономии топлива.

В августе месяце компания представит новую гидравлическую систему с контролем нагрузки. Эта система включает гидравлический насос с переменным рабочим объемом.

В настоящее время на погрузчиках Hyster используются гидравлические насосы с постоянным рабочим объемом, с ручными или гидравлическими распределительными клапанами.

Поршневые насосы переменной производительности создают такой поток рабочей жидкости, который нужен в данный момент для выполнения той или иной функции вне зависимости от оборотов двигателя. Главной целью таких насосов - уменьшить потери энергии и увеличение производительности. Измерения, проведенные по системе VDI 2198-2002 на погрузчиках Hyster с гидравлическим насосом переменной производительности, показали 15% снижение расхода топлива.

Для достижения еще большей экономии топлива погрузчики с управлением мини рычагами TouchPoint будут дополнительно оснащаться электронной системой ЕСО-еLо.

В режиме ЕСО-еLо будет немного снижена частота оборотов двигателя, что позволит на 5% сократить расход топлива. Кроме того, применение технологии позволит снизить уровень шума на 4% - до 76 дБ.

Справка:
Hyster Company — машиностроительная компания со штаб-квартирой в Портланде, (шт. Орегон США). Европейская штаб-квартира в г. Флит (Великобритания). Hyster Company входит в структуру корпорации NACCO Industries Inc. и специализируется на проектировании, конструировании и производстве под торговой маркой Hyster® подъемно — транспортного оборудования и запасных частей.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация