автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Sandvik объявила о выпуске двух новых дробильных м…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



подшипниковый узел ucf 210 Большой ассортимент в наличии на складе. Официальный дистрибьютор.



19 апреля 2011 г.

Sandvik объявила о выпуске двух новых дробильных машины

Шведская компания Sandvik AB объявила о начале производства двух новых дробильных машин, которые предназначены для работы с разными материалами.

Одна из них - QI440 предназначена для производства и обработки щебня, а вторая – QH440 для переработки различных материалов, в том числе и вторсырья.

Дробильные установки отличаются по типу дробления: валковому и ударному.

Модель QH440 базируется на самоходном гусеничном шасси и может обрабатывать элементы породы диаметром до 215 см. Производительность машины составляет до 388 тонн в час. Машина может производить щебень диаметром от 16 до 44 мм. Отвал готовой продукции производится при помощи щиткового конвейера.

Модель QI440 – дробильная машина ударного типа и предназначена для работы на стройплощадках для изготовления сыпучих стройматериалов непосредственно на месте, а также для измельчения крупных материалов при сносе зданий, утилизации бетонного полотна и т.д. QI440 обрабатывает такие материалы, как гранит, кремневый сланец, известняк, кирпич, асфальт и др.

Дробилка оснащена дизельным двигателем мощностью 330 л.с. и может самостоятельно передвигаться и маневрировать. Основным рабочим элементом является дробилка ударного действия Sandvik CI322. Конструкция машины - открытого типа с четырьмя молотами на роторе диаметром 1 150 мм и шириной 1 330 мм. Загрузка в питатель производится при помощи экскаватора, отвал продукции – щитковым конвейером с разделителем на первичный и вторичный.

Эксплуатационной вес дробильной машины составляет 49,8 т, длина – 15,5 м. Это делает возможной ее удобной для погрузки на стандартный транспортер и перевозки тягачом. QI440 может быть оснащена дополнительным оборудованием: надленточным магнитом для улавливания металлических составляющих обрабатываемого материала, а также дополнительным дизелем или водяным насосом.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация