автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Принцип 3S – результат эффективного развития …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Онлайн автоматы на реальные деньги практически совсем не отличаются от обычных.. В верхних позициях ТОПа нашего сайта Вы сможете найти азартные игры, которые действительно заслуживают Вашего внимания. Игровые автоматы онлайн, играть в которые бесплатно либо за деньги мы предлагаем Вам, прошли специальную проверку и получили одобрение специалистов своего дела.



22 апреля 2011 г.

Принцип 3S – результат эффективного развития коммерческого транспорта.

Компания Русбизнесавто приняла участие в конференции «КомАвто – 2011»: производство, дистрибуция и лизинг грузового и пассажирского автотранспорта в России». Темой выступления Юрия Тараскина, генерального директора компании Русбизнесавто, стало выявление тенденций развития коммерческого транспорта в России на основе потребностей клиентов.

В феврале 2011 года состоялась международная конференция «КомАвто – 2011»: производство, дистрибуция и лизинг грузового и пассажирского автотранспорта в России», организованная газетой «Ведомости» при поддержке Министерства транспорта РФ. Генеральный директор компании Русбизнесавто Юрий Тараскин выступил на конференции с докладом «Рынок коммерческого транспорта – история, развитие, тенденции», раскрыв слушателям важнейшие факторы, влияющие на развитие рынка автотехники.

Представляя крупнейшего оператора на рынке грузового и пассажирского транспорта – компанию Русбизнесавто, Юрий Тараскин рассказал о новых направлениях бизнеса, об основных тенденциях в развитии коммерческого транспорта на примере деятельности компании, а также ответил на многочисленные вопросы слушателей. «На сегодняшний день клиентами нашей компании является около 25 тысяч физических и юридических лиц. И поэтому мы понимаем, что главным фактором развития данного рынка является мнение наших клиентов. Соответственно, от степени удовлетворенности клиента зависит и успех нашего бизнеса», – отметил в своем докладе Юрий Тараскин.

По итогам опроса более 300 клиентов компании Русбизнесавто были выявлены основные потребности современного покупателя. В настоящее время клиент ориентирован на услугу в едином формате, что позволяет покупать и обслуживать грузовой автомобиль у одного дилера. Те заводы и дистрибьюторы, которые не готовы вводить для своих дилеров единые стандарты по продажам автотехники, обслуживанию и продажам запасных частей, будут терять долю рынка. Требования клиентов растут с каждым годом – без полного и качественного предоставления клиенту сервисных и финансовых услуг продвижение товара на рынке будет невозможно.

«Что же касается компании Русбизнесавто, то мы планируем дальше развиваться по стране в форматах 2S и 3S, в этом году мы хотим закрыть все города-миллионники. Соответственно, мы будем повышать квалификацию персонала, развивать товарные группы и выводить на рынок новые дистрибутивные продукты» – сообщил Генеральный директор компании Русбизнесавто Юрий Тараскин.

Международная конференция «КомАвто 2011» осветила ряд проблем развития автомобильной промышленности и бизнеса в период выхода из глобального экономического кризиса. В конференции приняли участие менеджеры высшего звена отечественных и зарубежных производителей и дилеров коммерческого транспорта в России, руководители лизинговых организаций, финансовых и инвестиционных банков, а также ведущие эксперты и аналитики рынка.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация