автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Sandvik представил новый грохот QA331…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Секонд-хенд оптом в Санкт-Петербурге; оптовый склад секонд-хенда «Альбатрос» Только высококачественная и модная одежда. На оптовой базе секонд-хенд «Альбатрос» в СПб широко представлены самые востребованные категории - «Микс», «Ассортимент», Lux, Extra и Cream. Это лучшая одежда и обувь для детей (от 0-12), подростков, женщин и мужчин, отобранная по сезону.



26 апреля 2011 г.

Sandvik представил новый грохот QA331

Sandvik QA331 – новый мобильный грохот, предназначенный для разделения материала на три класса крупности. Грохот спроектирован на базе хорошо известной установки QA330. Новая модель имеет повышенную производительность и надежность. Она разработана специально для компаний, занимающихся вторичной переработкой материалов и подрядными работами. Повышенная производительность и точность грохочения позволяют установке отвечать требованиям клиента независимо от области применения.

В основе QA331 лежит грохот, имеющий габариты 4,27 м x 1,52 м и оснащенный двумя подшипниками. Угол наклона нижней деки увеличен на шесть градусов, что в сочетании с большой площадью просеивающей поверхности и увеличенным ходом привело к повышению производительности и эффективности грохочения.

Ключевые характеристики грохота Sandvik QA331:

Более высокая производительность достигается за счет большой площади просеивающей поверхности, двух просеивающих дек с изменяемым углом наклона, а также профиля нижней деки типа «банан», образующегося за счет дополнительного наклона нижней деки на шесть градусов.

Установка может эксплуатироваться в карьерах, на строительных площадках в черте города, а также в центрах вторичной переработки материалов.

Современная конструкция несущей платформы позволяет вести работу в тяжелых условиях.

Послепродажная поддержка по всему миру и наличие запасных частей минимизирует время простоя.

Экономия топлива и низкие эксплуатационные расходы.

В грохоте QA331 предусмотрены конструктивные элементы, заметно упрощающие работу персонала: уникальные складывающиеся мостки, расположенные вокруг грохота, которые открывают оператору доступ ко всем узлам для их обслуживания. Бункер объемом 7 м³ даже в базовой комплектации оснащается радиоуправляемой откидной решеткой для отделения негабаритного материала. Высокопрочная лента главного конвейера имеет ширину 1050 мм. Ходовая часть установки оснащена гусеницами шириной 500 мм, что позволяет проезжать по любой поверхности. Управление движением осуществляется при помощи подвесного пульта.

Мобильная установка QA331 может использоваться в:

Производстве щебня Открытых горных разработках Щебеночных карьерах Дорожном строительстве Восстановлении почв Вторичной переработке строительных материалов

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация