автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > MITSUBER примет участие в международной выставке С…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Автоматы Резидент- это известнейшие слоты, которые пользуются популярностью у игроков.. Когда на экране появятся 3 изображения сейфа, запустится бонусная игра. По ее условиям, резидент должен будет открывать 4 сейфа, в одном из которых находится бомба. Вскрывать металлические шкафы можно в любом абсолютно порядке.



27 апреля 2011 г.

MITSUBER примет участие в международной выставке СТТ

Компания «Митсубер», официальный дистрибьютор дорожно-строительной и подъемно-транспортной техники MITSUBER в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в Международной выставке «Строительная Техника и Технологии», которая пройдет с 31 мая по 4 июня 2011 года в крупнейшем выставочном комплексе «Крокус Экспо» (г. Москва).

На мероприятии будет представлено несколько единиц техники MITSUBER: фронтальные погрузчики, гусеничный экскаватор, автогрейдер. Специалисты компании разработали специальную программу презентации, которая будет включать в себя демонстрацию технических возможностей представленной техники. Каждому желающему будет предоставлена возможность занять место в кабине и пройти тест-драйв.

В выставке примут участие и дилеры MITSUBER из многих регионов России. По словам директора по маркетингу ООО «Митсубер» Евгения Епина, предстоящая выставка готовит много интересного для рынка спецтехники. Наша компания презентует обновленный модельный ряд дорожной и строительной техники MITSUBER, также представит прежние, хорошо знакомые потребителям модели.

Стоит отметить, что участие в крупных отраслевых выставках позволяет компании не только информировать потенциальных потребителей о функциональных возможностях техники, но и расширять границы партнерских отношений. На стенде MITSUBER выставки «Строительная Техника и Технологии-2011» будет работать команда профессионалов, которые готовы предоставить наиболее полную информацию по всей линейке техники и дать консультации по техническим вопросам.

Марка MITSUBER хорошо зарекомендовала себя в России и странах СНГ. Причиной тому является не только безукоризненное качество и приемлемая цена поставляемой техники, но и постоянное расширение линейки продукции, что позволяет в полной мере удовлетворить имеющийся на рынке спрос. На сегодняшний день это лучшее предложение по соотношению цена/качество.

Приглашаем Вас посетить экспозицию MITSUBER в секторе «М-2» на выставке СТТ!

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация